Кинопросмотр: фильм «Иллюзия обмана 2»

12.08.2016 17:10 15

Если вы хотите провести уютный вечер в домашней обстановке, и не знаете, какой кинофильм вам посмотреть, рекомендуем отличный триллер, с комедийным настроением «Иллюзия обмана 2». В продолжение первого фильма об иллюзионистах, режиссер Джон М. Чу представил зрителям новую версию понравившейся киноленты. Во второй части иллюзионисты снова будут на сцене и покажут самые невероятные трюки и фокусы, которые приведут в восторг всех зрителей.

Кинопросмотр: фильм «Иллюзия обмана 2»

В прошлой части им удалось обмануть всех присутствующих и провести отличное ограбление, хоть оно оказалось и благородным делом, ведь иллюзионисты вернули награбленное обычным людям. Во время первой части, мошенническими аферами занимался некий миллионер, который и хотел забрать награбленное. На этот раз, во второй части кинофильма, на пути у иллюзионистов встанет сын миллионера, которому будет необходимо отомстить за своего отца. Он поступает достаточно хитро и заставляет команду иллюзионистов работать на себя, в противном случае сын расскажет всему миру и публике о том, кем на самом деле являются всеми любимые фокусники. Команда иллюзионистов соглашается на такие действия и начинает работать. Они решают подготовить невероятное шоу, в котором не будет места зависти и неприятностям. В кинофильме «Иллюзия обмана 2» можно будет увидеть невероятные спецэффекты, которые появятся при битве лучших иллюзионистов и магов современности. Предлагаем посмотреть данный кинофильм без регистрации и в хорошем качестве.

Для этого рекомендуем воспользоваться проверенным сайтом и его электронной ссылкой http://zerx.co/47360-illyuziya-obmana-2.html. Фильм был снят в 2016 году и продемонстрирован на всех главных экранах страны. Подборка актеров вас приятно удивит, ведь в данном кинофильме снялись актеры из первой части «Иллюзия обмана». Также актерский состав пополнился новыми персонажами, в особенности, каждый зритель сможет увидеть «старого-доброго» Дэниела Рэдклифа. Многие зрители со всего мира, считают, что именно такой актерский состав сделал фильм необычным и восхитительным. Продолжительность киноленты составляет около двух часов, поэтому вы сможете насладиться качественными спецэффектами и мистическим настроением в течение длительного времени. Ваш вечер в домашней обстановке будет по-настоящему веселым, захватывающим. Вы сможете получить массу удовольствия. Желаем приятного просмотра!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости