Зеленые купальники

12.08.2016 11:33 5

В преддверии летнего сезона становится все сложнее не думать об отпуске, длинных и беззаботных выходных, песчаных пляжах и море. И при этом, нет ничего хуже, чем часами примерять всевозможные модели купальников, которые отказываются идеально сидеть на вашем теле. А ведь это очень важно, поскольку купальник, скорее всего, единственный и самый откровенный наряд, в котором вы осмелитесь побывать на людях. Так что совсем не помешает чувствовать себя в нем уверенно и комфортно.

Что нам нужно этим летом? Зеленые купальники! Почему стоит выбрать купальный наряд именно этого цвета? Зеленый считается цветом растительности, поэтому имеет исключительно позитивные значения во многих культурах: произрастание, весеннее возрождение природы, надежда, молодость. В Древнем Риме зеленый был символом женственности и плодовитости. В современной психологии цвета его принято ассоциировать с жизнью и здоровьем.

На портале zakupka.com вы найдете целый каталог, насчитывающий тысячи предложений от сотен интернет-магазинов Украины. Вы сможете купить купальные наряды и аксессуары от Виктория Сикрет и других, самых различных брендов. А также костюмы для художественной гимнастики, водных танцев и любых других спортивных тренировок. Теперь у вас появится возможность смотреть на свои собственные фото с таким же восхищением, как до этого просматривали модные журналы.

Купальник скроет недостатки

Практически каждая девушка имеет свои определенные недостатки фигуры, у кого-то они более заметны, у кого-то менее. Даже та пышногрудая блондинка или изящная брюнетка, которых вы видели недавно на пляже, сто процентов чем-то недовольны и умело это скрывают.

Поэтому, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Когда мы знаем о своих недостатках, мы можем на них повлиять. Если это лишний вес, то с трудом, но у нас есть шанс изменить себя. Если же это какие-то особенности фигуры, которые даны нам природой и никак их не изменить, нам потребуется найти идеальный купальник, способный их визуально ликвидировать. На самом деле правильно подобранный, хороший купальник от Вики творит чудеса.

Начнем с лишнего веса. Конечно же, мало кто начинает готовится к пляжному сезону осенью, поэтому обычно многие не успевают привести свое тело в нужную форму. Значит, будем подбирать купальник для полных.

Если вы женщина с достаточно пышными формами, размер купальника должен строго соответствовать вашей фигуре. Будьте уверены, что тесный купальник гораздо больше подчеркнет все несовершенства вашего тела. Склонным к полноте и полным женщинам лучше выбирать купальные костюмы слитных фасонов, из матовой ткани, темных, глубоких и приглушенных оттенков. Например, вам идеально подойдет монокини темно-зеленого оттенка со средним вырезом по бедрам. Скрыть выпирающий животик и одновременно отметить линию талии помогут утягивающие вставки из лайкры или шнуровка в виде корсета - эти приемы хорошо корректируют фигуру. Ткань купального костюма должна быть как можно эластичней, но без блеска, а на чашечках обязательны косточки. Добавят стройности широко разнесенные бретели и достаточно глубокое декольте. Различные вертикальные детали, в виде швов, рисунков и полосок, помогут зрительно убавить пару килограммов. Материал должен быть толстый и плотный.

А вот маленький рост и короткие ноги - проблема, нерешаемая с помощью фитнеса и диет. Стройные невысокие женщины могут визуально удлинить ноги с помощью высоких вырезов по бедрам на плавках купальника. Маленькие девушки с пышными формами могут носить цельнокроеные купальники с вертикальным рисунком, геометрическим или абстрактным ярко вышитым орнаментом. Для такой фигуры не подходят плавки-шортики с низкими вырезами, поскольку они могут сделать ваши ноги еще короче. Также не следует носить бикини или очень узкие трусики, чтобы не создавать никаких горизонтальных линий на вашем силуэте.

Важно запомнить, что идеальных не бывает. Бывают грамотные женщины, которые способны подобрать купальник так, что окружающие действительно могут принять их за идеал.

Источник: http://zakupka.com/k/zhenskie-kupalniki-zelenogo-cveta/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости