Деревянные нарды – увлекательно и качественно

10.08.2016 12:12 8

Древесина – один из самых используемых человеком материалов. Натуральное дерево нашло свое применение во многих сферах промышленности. Из него изготавливают мебель, окна, двери, всевозможные предметы быта. Древесина служит материалом и для производства многих видов настольных игр, в частности, и нард. В интернет-магазине «Город Шахмат» присутствует внушительный ассортимент высококачественных нард, изготовленных из натуральной древесины, которые станут отличным подарком для своих друзей, близких или просто для себя.

Особенности деревянных нард

Отличительная особенность данных изделий – это исключительная надежность, структурная прочность и долговечность. Подобные преимущества обусловлены тем, что в процессе изготовления используется тщательно отобранная древесина, лишенная различных дефектов в виде сучков, сколов, трещин, грибка или плесени. В качестве материала подходит клен, дуб, ольха, сосна, бук и многие другие деревья.

Ввиду легкости обработки древесины, с ее помощью создаются как классические варианты нард, так и совершенно необычные, которые еще называют авторскими. Ознакомиться со всем существующим на данный момент ассортиментом можно по ссылке http://gorod-shahmat.ru/catalog/nardy/nardy-derevyannye. Покупателям доступны бюджетные модели, предназначенные для частых игр в домашних условиях, в дороге или на отдыхе; стильные и оригинальные образцы, специально изготовленные в качестве подарка или сувенира, а также роскошные нарды, задача которых – пополнять существующие коллекции авторских изделий и украшать своим присутствием любое помещение и дом в целом.

Чтобы сделать нарды еще более прочными, они нередко производятся с добавлением определенных элементов, созданных из пластика, металла и других материалов. Это нисколько не портит внешний вид изделия, наоборот – добавляет ему определенной изюминки. Более того, если учитывать природную предрасположенность древесины к влиянию окружающей среды, что приводит к ее гниению, растрескиванию, рассыханию и прочим малоприятным моментам, делать это становится необходимым с технической точки зрения.

Интернет-магазин «Город Шахмат» на сегодняшний день представляет собой одно из самых оптимальных мест, где можно приобрести серийные, авторские и коллекционные нарды из натуральной древесины на наиболее выгодных для отечественных потребителей условиях.

Источник: http://gorod-shahmat.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости