Что такое тотализатор?

26.07.2016 0:47 2

Что такое тотализатор?

Рейтинг клуба:

2478 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Любители азартных игр наверняка не раз сталкивались с понятием «тотализатор», но мало кто знает его историю. Рождение тотализатора произошло из частных пари ещё во времена римских гладиаторских боёв, затем были скачки и прочие спортивные состязания. Человеком, придумавшим правила тотализатора в 1874 году, являлся господин Оллер. В чём же заключается его суть? В принятии 3-й стороной или арбитром ставок от спорящих.

Что такое тотализатор?

По завершении события выигрыш распределяется между победителями пропорционально ставке. Что же касается доли арбитра, она составляет 10% от суммы сделанной ставки, т.е., он в любом случае остаётся в выигрыше, как и все игроки на сайте игровых автоматов slot-o-pol-igrovoj-avtomat-online.ru/. Это обусловлено тем, что арбитр должен иметь авторитет и пользоваться доверием у игроков - они должны быть уверены в честном распределении выигрыша. Следует отметить, что арбитр не имеет права влиять на исход события. В противном случае, пари превратится в мошенничество. Вопрос, который мучает каждого азартного игрока - как выигрывать на тотализаторе? Самый надёжный способ заключается в ставках небольших сумм против большинства.

Если вероятность того, что событие произойдёт, невелика, но всё же присутствует, у вас появляется возможность сорвать крупный выигрыш, рискуя при этом маленькой ставкой. Это практически как приобретение лотерейного билета, но если на лотерею вы никак не можете повлиять, то в тотализаторе очень многое зависит именно от вас, а не от удачи. Здесь понадобятся аналитические и даже экстрасенсорные способности, которые позволят стать умнее и хитрее всех остальных. Сделав много подобных ставок, какое-то событие да зайдёт, если довериться теории вероятности, конечно. Можно также ставить крупные суммы на события с вероятностью 1. Такая стратегия позволит выиграть хоть что-нибудь — мелочь, а приятно. Самое главное, чтобы вы не ошиблись, оценивая вероятность события, ведь гонясь за копейкой, можно потерять рубль. Рекомендуется делать ставки на события, о которых вам известно больше, чем большинству.

Рейтинг клуба: Что такое тотализатор?

2676 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости