Италия или Израиль: какой отдых на море выбрать в этом году?

22.07.2016 16:55 4

Немножечко о солнечной Италии, которая удобно расположилась на «сапоге»

Туристы постоянно берут штурмом этот прекрасный полуостров – ведь тут есть очень насыщенная экскурсионная программа и теплое и чистое море. Любознательных туристов ни как не пугают высокие цены на отдых и весьма скудное оснащение гостиниц. Но этого никак нельзя сказать о гостиницах, которые находятся около морских пляжей. Также в Италии на термальных курортах весьма неплохо развито лечение. Также Италия была родиной ученых и художников, которым удалось перевернуть представления о нашем мире.

О некоторых достопримечательностях Италии и интересных местах

Одна из известнейших достопримечательностей Италии, которая постоянно притягивает любознательных людей, является Колизеем в столице Италии Рим. Он представляет собой одно из наиболее посещаемых мест, которое показывает своим существованием всю жесткость древнего римского мира и архитектурное великолепие.

Еще один исторический памятник представлен Пизанской башней в городе Пиза. Это великолепное немного наклоненное сооружение. Просто по причине плохого фундамента она немного осела и наклонилась.

Еще одним местом, которое стоит посетить, является Ватикан. Хоть это полностью отдельное государство, но доступ к нему можно получить через столицу Италии.

Цены на горящие путевки в Италию соответствуют самому бюджетному варианту в нашей компании.

О возможности путешествия в загадочный и многогранный Израиль

Израиль представляется удивительной страной с многовековой историей и омываемый водами трех морей: Мертвого, Средиземного и Красного. Здесь хорошо развит отдых на пляже и возможность увидеть в данной стране памятники истории, которые хорошо сохранились и дошли до наших дней. Здесь сохранились великолепные произведения искусства и высокой культуры. Также здесь есть и религиозные святыни. Здесь можно совершить экскурсию паломнического характера в Иерусалим. Самая популярная экскурсия называется «Город трех религий», которая предполагает посещение главных точек Мусульманства, Иудейства и Христианства. Путевка в Израиль станет отличным приобретением и цена ее достаточно низкая.

Несколько слов о климате и неповторимой природе Израиля

Зимой в этой стране, как правило, дождливо, а лето выдается обычно довольно жарким. Данный климат очень благоприятен для человека. Продолжительность жизни местных жителей составляет 85-83 года. Вы можете побывать на самом низком месте на земле, которое находится в Мертвом море. Это место расположено ниже уровня мирового океана на целых 308 метров.

Не полюбить природу данной страны невозможно, побывав таи. Вы удивитесь обилию растительности и животного мира. Также здесь много морских жителей и различных птиц.

Распространенными видами фауны являются: леопарды, вепри, гиены и олени. Вы можете увидеть аиста и пеликана вблизи водоема. Путевка в Израиль станет отличным подарком для интересующегося туриста.

Нельзя не влюбиться в эту страну с ее многовековой и интересной историей и отличными пляжами. Отдых на пляжах доставляет самые приятные ощущения и оставляет после себя хорошие воспоминания. Данная страна поразительно богата растительным и животным миром и многовековой историей, прикосновение к которой оставляет самые непередаваемые ощущения.

Обязательно побывайте в этой стране и насладитесь всем ее колоритом!

Источник: http://spasibo-travel.by/tury/italiya/goryaschie

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости