Скаттеры и их предназначение

09.07.2016 13:58 3

Скаттеры и их предназначение

Рейтинг клуба:

2390 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Принцип действия игровых автоматов основан на вращении барабанов, в процессе которого на них появляются различные символы, составляющие в итоге выигрышную комбинацию. Цель их создания заключается в предоставлении бонусов и замене других изображений, а главной задачей является увеличение выигрыша. Особое значение в игре уделено скаттерам, действующим вне зависимости от линии, на которой появляются.

Скаттеры и их предназначение

Скаттером называется специальный символ, используемый для создания комбинации, которая выплачивает джекпот или любой другой бонус. Для выдачи автоматом бонуса нужно, чтобы на барабане появилось необходимое число скаттеров. Зачастую благодаря этим символам игрок получает возможность сыграть в бесплатную игру на http://www.freeslotclub.com/. Наиболее простой вариант заключается в определённом количестве вращений рулетки. Чтобы получить такой бонус, на барабане должно быть 3 скаттера. Что касается игры в интернете, там количество бонусных вращений зависит в основном от количества скаттеров, выпавших на экране. Это значительно увеличивает шансы получения крупного выигрыша, что очень важно для любого игрока, преследующего цель заработать как можно больше денег. Ещё одним вариантом, позволяющим получить бонусы, является отдельная мини-игра, в процессе которой автомат предлагает игроку выбрать 1 из 3-4-х предметов, под которым может скрываться как отличный приз, так и нечто не совсем приятное.

Здесь всё зависит от везения, впрочем, как и во всём игровом процессе. Следует отметить, что бонусные игры увеличивают коэффициент выигрыша в 3-4 раза. По этой причине большая часть профессиональных и начинающих игроков отдаёт предпочтение именно играм со скаттерами, без существования которых вряд ли было бы столько крупных выигрышей. Зачастую любителям азартных игр удаётся срывать куши благодаря этим символам. Ловцы джекпота ежедневно «атакуют» такие игровые автоматы, как Book of Ra, The Money Game, Fruit Cocktail и т.п. Игроки, финансовые возможности которых ограничены, чаще всего предпочитают автоматы онлайн, где практически каждый спин даёт выплату.

Рейтинг клуба: Скаттеры и их предназначение

2344 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости