Производитель рыбных консервов

06.07.2016 17:03 5

Есть немалое количество компаний, которые занимаются добычей, а также производством рыбных консервов. Но если вы хотите приобрести действительно вкусные рыбные консервы вам непременно стоит обратить свое внимание на компанию «Доброфлот». Она уже на протяжении многих лет занимается этим делом и производит самые разнообразные консервы. С этого огромнейшего ассортимента каждый сможет выбрать тот вид, который будет соответствовать всем вкусовым предпочтениям.

Наверняка многим интересно будет узнать, что эта компания свою деятельность начала еще в далеком 1911 году. За ее время существования произошло слишком много. К примеру, первый рыбоконсервный завод представлял собой небольшой деревянный цех-сарай, вокруг которого были разнообразные хозяйственные постройки. Изначально компания занималась ловлей всего лишь нескольких видов рыбы, а затем постепенно ее производство начало расширяться. Но это произошло уже после войны.

История завода

В военные годы, завод был на грани закрытия, ведь все мужчины ушли на фронт, и работать стало некому. Но все женщины решили, что пока мужчин не будет,вместо них будут работать они, чтобы завод не закрылся. Так и произошло, женщины старательно работали в три смены и всю консервы, что изготавливали, отправляли на фронт. Стоит отметить и то, что практически все дети, после школы также отправлялись работать на завод.

Тяжелым периодом для завода были времена перестройки. Ведь в это время он был на грани закрытия. Многие судна были порезаны и просто проданы на металлолом. После этого у завода появился новый директор, который приложил немало усилий и завод вновь начал процветать. Производителей рыбных консервов в РФ немалое количество, но особое место занимает «Доброфлот». Попробовав эти консервы хотя бы один раз, вы уже не сможете удержаться, чтобы не купить их снова. Компания своим клиентам предлагает такие преимущества:

  • большой ассортимент;
  • натуральные продукты;
  • приемлемые цены.

Качество, прежде всего

Если вы хотите приобрести рыбные консервы от производителя, вам непременно стоит обратить свое внимание на компанию «Доброфлот». Они изготавливают большое количество самых разнообразных рыбных консервов, среди которых каждый сможет отыскать вариант, что будет отвечать всем его вкусовым предпочтениям. Если будут какие-то вопросы относительно завода или же изготавливаемой продукции, то задать их можно консультантам сайта.

Источник: http://xn--90afwkbbltp.xn--p1ai/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости