Мужские парки в Украине: как выбрать

06.07.2016 11:32 4

Всем известно, что зимнюю одежду и обувь особенно выгодно приобретать накануне сезона. В то время, как за границей к началу холодов цены на шубы, дубленки и куртки опускаются и сопровождаются всевозможными скидками и акциями, у нас на родине стоимость как раз достигает своего апогея. А вот в летний сезон, когда народ преимущественно озабочен покупкой сарафанов, купальников, футболок, легких брюк и пляжных шорт, зимняя верхняя одежда, как правило, дешевеет. Так, если вы знаете, что будущей осенью или зимой вам потребуется куртка, подумайте о ее покупке заблаговременно и сможете сэкономить. В то же время, если броситься на поиски верхней одежды в разгар холодного сезона, сэкономить получится лишь на качестве, а это не принесет никакой пользы, ведь в скором времени наверняка придется купить новую, хорошую модель.

Мужские парки в Украине: как выбрать

На сайте интернет-портала https://step.mk.ua/muzhchinam/odezhda/verhnjaja-odezhda/parki в Николаеве вы сможете найти широкий выбор мужских курток, который стали особенно популярны в последние годы. Это так называемые куртки-парки. Такие предметы мужского гардероба можно отнести к повседневному стилю, нередко парку выбирают и ценители спортивного образа жизни. Под удлиненную куртку-пиджак прямого кроя подойдут ботинки и кроссовки, в ней можно выйти на прогулку холодным зимним или осенним вечером, выгулять собаку, сходить в магазин или отправиться в дальнюю поездку. Даже если вы предпочитаете классический стиль в одежде и ходите на работу в пальто, вряд ли вам будет удобен этот вариант во время восхождения на гору, или просто прогулки с друзьями.

Парку можно выбрать зимнюю или осеннюю – по типу наполнителя. Куртка с гусиным пухом внутри будет теплее, чем на основе искусственного наполнителя. Второй вариант, скорее, подойдет для весны или осени. При выборе изделия обязательно обратите внимание на материал, который покрыта парка сверху – это должен быть либо уплотненный хлопок, либо качественный, водонепроницаемый полиэстер, который будет свидетельствовать о практичности и хорошем качестве одежды. Также оцените особенности пошива – строчка на парке должна быть ровная и одинаковая, это значит, что куртка не пошита в подпольной мастерской, а сделана квалифицированными мастерами, которые выполняют свою работу кропотливо и аккуратно. Если все эти критерии совпадают – смело покупайте изделие, оно наверняка прослужит долго!

Источник: https://step.mk.ua/muzhchinam/odezhda/verhnjaja-odezhda/parki

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости