Выбираем водонагреватель в России

09.06.2016 14:33 4

Многие люди уже выбрали водонагреватели, которые позволяют не зависеть от централизованной подачи горячей воды. Их удобно ставить как в квартирах, так и в частных домах, на дачах, где не всегда горячая вода подается от сети, а порой приходится месяцами ждать ее и отопительного сезона, грея воду и стирая в тазу. Нагреватель позволит в любое время дня и ночи, года, покупаться и постирать вещи, кроме того, этот агрегат не использует в работе большого количества электроэнергии, что также позволяет и экономить на коммунальных платежах ввиду их тотального повышения из года в год. Бойлеры «тянут» свет лишь когда нагревают воду, а, в остальное время они способны неделями удерживать температуру – это значительная экономия и прекрасная альтернатива газовым котлам, которые с нынешними ценами на голубое топливо обойдутся намного дороже. Начинайте экономить уже сегодня и вы быстро заметите результат!

Выбираем водонагреватель в России

Приобрести электробойлеры можно в интернет-магазине «Посейдон». Пройдя по ссылке http://xn----gtbcqvbabdfx.xn--p1ai/catalog/vodonagrevateli.html, вы найдете обширный каталог изделий разного объема и с разными характеристиками, и сможете подобрать вариант идеально подходящий для вашей квартиры или дома. По типу работы нагреватели бывают проточные и накопительные – первые греют воду, проводя через себя, а вторые набирают ее и греют в особом баке. Ведущим производителем этих устройств в России является компания «Аристон» - нагреватели этого производителя отличаются адекватной ценой, долговечностью и надежностью, хорошими техническими характеристиками. Кроме того, электробойлеры данной компании легко устанавливать и обслуживать, проводить наладку и использовать.

Еще один популярный бренд-производитель – отечественная компанияThermex. Изделия этой торговой марки просты в монтаже и эксплуатации, а корпус агрегата внутри не поддается коррозии и вредному воздействию бактерий, благодаря особенностям разработки и специальному покрытию бака для воды.

Бойлеры Garanterm отличаются элегантным дизайном и также имеют свои технические плюсы, более подробно о которых сможет рассказать онлайн-консультант магазина «Посейдон».

Выбирайте в каталоге устройство объемом на 30-300 литров в зависимости от того, куда планируется установить нагреватель, и вы всегда будете обеспечены теплой водой и комфортом в доме или на даче.

Источник: http://xn----gtbcqvbabdfx.xn--p1ai/catalog/vodonagrevateli.html

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости