Оздоровительные лагеря – подумайте о ребенке уже сегодня!

17.04.2016 15:53 6

Здоровье – это важно

Не для ни для кого не секрет, что в современном мире очень важно поддерживать здоровье. И очень важно делать это с малых лет. Поэтому, если у вас есть ребенок, стоит поискать оздоровительные лагеря (подробнее о них можно почитать по ссылке http://campik.ru/category/health-camp или на специализированных ресурсах). В таких естах ваше чадо не только подтянет самочувствие, но и отдохнет от нагрузки школьной программы и найдет настоящих друзей!

Какой же существует выбор?

Благо, в наше время полностью отсутствуют проблем с выбором необходимого места для отдыха и восстановления организма. Поэтому, если вас интересует детский оздоровительный лагерь, обратите внимание на:

  • «Банистро». Преимущество центра в том, что он расположен на полуострове Крым возле красивого курортного города Ялта. На территории присутствуют коттеджи, столовая, сауна, дискотека, а также бассейн открытого типа. Помимо этого, «Банистро» располагает двадцатью верховыми лошадьми, чем не могут похвастаться другие детские оздоровительные лагеря. Область Крыма, где расположен пансионат будет благоприятно влиять на дыхательные пути и нервную систему.
  • «Барс». Если вы не хотите отпускать свое чадо за тридевяти земель, то «Барс» будет самым идеальным вариантом. Находится он в Московской области, в Пушкинском районе. Вся программа отдыха построена на активном развитии творческих потенциалов ребенка, закалении его характера и здоровья. Какие бы вы не посетили сайты, детский оздоровительный лагерь «Барс» будет самым лучшим вариантом на зимние каникулы. Каток, лыжный парк и сани в упряжке – ваш ребенок будет действительно счастлив и здоров!
  • «Радужный». ДОЛ «Радужный» знаменит тем, что расположен в уникальном гос. заказнике «Гладышевский». Ваше чадо будет поражено красивыми видами и чистым воздухом соснового леса, семью озерами. Сайты детских оздоровительных лагерей подскажут, как именно здесь ваше чадо в полной мере сможет ознакомиться с военно-туристическим отдыхом. Все это благодаря тому, что рядышком есть действующая военная база, которая радушно принимает деток на экскурсию.

Помимо этого, стоит отметить и «Орленок», «Салют», «Спартак», «Спутник» и прочие детские оздоровительные лагеря. 2016 год – это время нового и необыкновенного. Пусть же ваш ребенок в полной мере насладится детством, пока его не «поглотит» взрослая жизнь». К тому же, вы точно будете уверенны в том, что ваше чадо будет еще здоровее, а ведь это сейчас самое главное. 

Оздоровительные лагеря для детей – это не сказка. Теперь их можно смотреть не только в красивых Голливудских фильмах.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости