Отпуск или командировка в Киеве: недорогие квартиры посуточно от хозяина

08.04.2016 13:36 3

Стольный град Киев – украинская столица, овеянная легендами, которые хотят узнать не только туристы, посещающие наш город в отпуске, но и гости, прибывающие в деловой центр страны по работе, командировочные и предприниматели. Заразиться колоритом столицы можно уже на вокзале – где торжественно играет песня «Як тебе не любити, Києве мій». Отправная точка любого гостя с железнодорожных ворот города – известный на весь мир Майдан – площадь Независимости, на которой уже не раз миллионами украинцев вершилась судьба всей страны. Сюда приходят почтить память героев Небесной сотни, поглазеть на сгоревший Дом профсоюзов, прогуляться по мощенному Крещатику и отведать традиционной кухни в местных ресторанчиках.

Отпуск или командировка в Киеве: недорогие квартиры посуточно от хозяина

Не менее популярны среди гостей города – Андреевский спуск, куда толпами направляются за сувенирами с национальной символикой, картинами, изделиями ручной работы. Помимо вышиванок и сувенирных национальных флагов тут можно встретить памятник Михаилу Булгакову, и полюбоваться величием Андреевской церкви, которая в свое время «снялась» в кинокартине «За двумя зайцами». Вызывает восхищение Софийский и златоверхий Михайловский соборы, и Киево-Печерская Лавра, в которую поклониться святыне съезжаются паломники со всей Европы. Открывает Киев и вид на Золотые Ворота с тысячелетней историей.

Чтобы увидеть все эти места нужно приезжать в город на несколько дней, так как за пару часов Киев увидеть не удастся. А остановиться во время приезда лучше всего в арендованной квартире. Тут у вас будет своя территория, чего не скажет о густонаселенном отеле в центре столицы. К тому же, стоимость квартир посуточно в Киеве выгодно отличается от фешенебельных гостиниц. Если в последней двухместный номер может обойтись в 1000 гривен, то однокомнатная квартира для двоих гостей, которые решили устроить романтические выходные в старейшем украинском городе, выйдет всего в 400 грн.

На kyiv.vlasne.ua представлены разные предложения как для бизнесменов, приезжающих в город по рабочим делам, так и для компаний туристов. Вы можете выбрать квартиру на 2 или 3 комнаты для 4-6 гостей, комфортно расположиться, имея личное пространство и все необходимые удобства. Вряд ли такие условия вам предоставятся у родственников ил друзей, проживающих в Киеве со своими семьями. Незачем стеснять людей, если можно снять свою квартиру на неделю и провести отдых с комфортом и удовольствием.

Источник: http://kyiv.vlasne.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости