Детские коляски

07.04.2016 20:33 4

Рекомендовано осуществлять прогулки с ребенком на свежем воздухе суть ли не с первых дней его жизни. По этой причине коляска является одной из первых покупок, которую нужно совершить. Для малышей возрастом до шести месяцев подойдут классические модели. Детям постарше потребуются коляски, позволяющие передвигаться в положении сидя.

Детские коляски

Выбор коляски по типу

В процессе выбора детской коляски стоит учитывать много факторов, чтобы обеспечить комфорт ее использования. Примечательным товаром являются коляски Cosatto, которые пользуются большим спросом. Чтобы выбрать изделия правильно, стоит ознакомиться с тем, какими они бывают.

Существуют следующие типы детских колясок:

  • Классическая. Ее преимуществами является хорошая проходимость по любым дорогам, удобство использования и элегантность. Но покупателям стоит предусмотреть возможность ее подъема, если они проживают в многоэтажке.
  • Трансформер. В комплектацию коляски входят два или три дополнительных блока, что позволяет использовать ее не только до 6 месяцев, а и после. В ней обычно присутствует шасси, дополненное люлькой для новорожденных, прогулочный блок, а также автокресло. Комплектацию стоит выбирать в зависимости от потребностей.
  • Универсальная. Такое решение подходит для тех, кто желает получить компактный прогулочный блок и люльку. В комплекте поставляется чехол с мягкой обивкой, который устанавливается на блок и в результате его можно использовать в качестве люльки. Это изделие достаточно просто транспортировать на этажи благодаря эргономичности и небольшому весу.
  • Прогулочная. Используется для детей с шести месяцев жизни. В основном ее применяют в летний период. Такая коляска обладает максимальной компактностью. Ее можно сложить и транспортировать без возникновения дискомфорта.

Дополнительные характеристики

Приобретая коляску, стоит обратить внимание на наличие таких приспособлений:

  • поворотные колеса;
  • регулируемая по высоте ручка;
  • наличие бампера и ремней безопасности;
  • регулируемая спинка;
  • съемный чехол;
  • дополнительные приспособления для удобства использования, например, пенал для вещей, отделение для багажа, москитная сетка, дождевик и пр.

Обратитесь в наш интернет-магазин и выберите подходящую коляску для своего малыша. В каталоге представлен широкий ассортимент товаров с невысокой ценой.

Коляски – kiddiland-spb.ru

Источник: http://kiddiland-spb.ru/collection/cosatto-anglia

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости