Лучший портал для ценителей качественного кино

05.04.2016 16:54 7

Несомненно, что в жизни каждого человека существуют события, которые связываются у него с определенным периодом. У старшего поколения песни Битлз ассоциируются с широкими штанами, длинными волосами и молодостью. Люди чуть по моложе могут часами слушать музыкантов советского рока и смотреть непонятные сейчас фильмы с кумирами их юности. У нынешней молодежи, тоже есть культурные отметки в памяти в виде фильмов, сериалов или музыки тех или иных исполнителей.

Лучший портал для ценителей качественного кино

Одним из культовых сериалов начала второго десятилетия в России и странах СНГ, стал сериал про нескольких студентов. Этих молодых людей судьба свела в одном блоке общежития неизвестного столичного университета. Конечно, каждый уже понял, что речь идет про сериал Универ старая общага. Именно эта часть саги про жизнь студентов с периферии, более полюбилась зрителям. Огромному количеству бывших и настоящих студентов близки и понятны проблемы, которые с юмором и находчивостью показаны в «Универе». Именно воспоминания о молодых годах, о быте в студенческом общежитии, являются самыми трогательными и сладкими в жизни любого человека. Это, то самое время, когда впереди только широкий путь к осуществлению мечты и никаких преград для этого. Естественно, что не каждая общага может похвастаться такими условиями проживания, но от этого личные отношения, дружба и любовь не перестают быть интересными для зрителей. Наивный и сильный Кузя, очаровательная и игривая Аллочка, Саша и Таня, Гоша – это всё персонажи из жизни. Любой из нас сможет припомнить пару, человек, которые говорили именно так.

Наш портал содержит великолепный и обширный список сериалов, которые имели оглушительный успех и полюбились миллионам зрителей во всем мире. Такие замечательные работы известных и не очень режиссеров, не грех посмотреть и несколько раз. Ведь мы же имеем привычку перечитывать любимые книги, так почему бы не просмотреть сериал второй или третий раз. Каждый раз, как и в книге, можно найти мысль, которая окажется верной именно сегодня, а в прошлый раз вы попросту пропустили ее мимо ушей. У нас найдутся шедевры для любых пристрастий и вкусов. Стоит только выбрать жанр и выбрать сериал или фильм. Никакой надоедливой рекламы. Выбрал фильм и смотри.

Заходите на наш портал и получайте удовольствие от общения со старыми фильмами и знакомства с новыми.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости