Автомат, в котором нельзя проиграть: «Госпожа Удача»

31.03.2016 17:05 4

Автомат, в котором нельзя проиграть: «Госпожа Удача»

Рейтинг клуба:

2434 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Сложно упустить удачу, играя в онлайн-автомат Lucky Lady’s Charm - «Госпожа Удача». Тут все сопутствует успеху игрока – талисманы и амулеты, подкова и хрустальный шар в руках у гадалки. Разобраться в принципе работы игрового устройства будет легко, как тому, кто уже имел дело с былыми фруктовыми «однорукими бандитами» и 777-автоматами, так и новичкам в мире азарта, которые хотят тоже испытать свое везение.

Автомат, в котором нельзя проиграть: «Госпожа Удача»

Проверить, насколько благосклонна к вам сегодня Фортуна, вы сможете на сайте виртуального клуба «Вулкан». Выходить из дома и отыскивать прототип запомнившихся с 90-х годов игровых устройств не придется. Также запустить барабаны этого «удачливого» слота можно на работе в обеденный перерыв, глубокой ночью, спасаясь от бессонницы, или в любое другое время. Играть в симуляторе можно без реальных ставок, не вкладывая деньги в игру и не рискуя их потерять в случае неудачи. Проходить регистрацию на портале или скачивать софт и устанавливать на свой гаджет тоже не нужно. Все устроено максимально просто и удобно для любителей азарта, которые могут просто зайти на http://vulcan-casino-online.com/igrovye-avtomaty/lucky-lady-s-charm/, запустить барабаны и начать испытывать свою судьбу.

Этот гаминатор уже не нов, но и кардинально отличается от первых, классических симуляторов 777-автоматов и «Фруктового коктейля». Тут уже более качественная графика, интересно и реалистично прорисованные декорации, расширенный функционал и новые игровые элементы, которых не было у первых азартных машин. Это красочный и динамичный аппарат, который ко всему прочему оснащен музыкальным сопровождением и символами, реально приносящими удачу. Так, если в первых слот-машинах преимущественно в игровом поле встречались монетки и семерки, а также бананы и клубника. То тут уже можно увидеть листик клевера, который по ирландской мифологии, сулит богатство, подкову, в силу которой верят славяне, божью коровку, хрустальный шар, эликсир удачи, талисманы и амулеты. Абсолютно все символы этого гаминатора способствуют тому, чтобы побеждать!

Lucky Lady’s Charm имеет 5 барабанов, символ разброса игровых элементов, а его главной героиней естественно выступает сама капризная Удача. Ее внимание можно завоевать настойчивостью и непоколебимой верой в собственный успех. Поверьте в то, что вы это можете, и вы действительно выйдете победителем.

Рейтинг клуба: Автомат, в котором нельзя проиграть: «Госпожа Удача»

2481 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости