Акции от «Вулкана»: возврат денег и программа лояльности

28.03.2016 22:24 10

Если вы поклонник азартных игровых устройств, в которые можно играть бесплатно или на деньги в сети интернет, то вам наверняка понравится хорошая новость: теперь на сайте любимого игрового клуба проходят различные акции. Благодаря таким условиям, игроки могут получить большое количество бонусов и приятных сюрпризов, как в денежном эквиваленте, так и в виде бесплатных спинов и других подарков.

Акции от «Вулкана»: возврат денег и программа лояльности

Как играть в онлайн-автоматы вы, скорее всего, знаете. В приложении, которое запускается прямо в окне вашего браузера, есть традиционно барабанов и разное количество линий. Их число может изменяться в зависимости от ставок игроков. И именно с этого момента начинаются сюрпризы.

Если вы азартный человек и уже знакомы с принципом работы игровых устройств в сети интернет, вам будет интересно не просто вращать барабаны, наблюдая за выпадающими символами, а сделать на игру реальную ставку, чтобы в случае успеха получить настоящие деньги. Для того, чтобы попытать счастья в платном зале, нужно авторизоваться в клубе (максимум на это уйдет 15 секунд). После – можно пополнить депозитный счет и делать любые без ограничения ставки на разные симуляторы. Сегодня, когда акции в игровых залах Вулкан предлагают увеличить выигрыш и одарить приятными бонусами, только глупец не попробует сыграть на деньги и не получить свой подарок. Так, акция «Мисс Возврата» предлагает гостям вернуть 7% от вложенной в игру суммы, а «Одна секунда» возвращает на депозит игрока 23%! Такие щедрые предложения можно встретить только в нашем игровом клубе.

Кроме того, самым, пожалуй, пикантным предложением в азартном онлайн-клубе является программа лояльности для постоянных игроков, которую не предлагает ни одно другое заведение подобного рода в сети. Абсолютно все игроки нашего заведения, запуская тот или иной автомат, автоматически становятся участниками программы накопления баллов и получают особый статус. Соответственно, чем баллов больше – тем и выше ваше положение в мире азартных играх и непосредственно в клубе «Вулкан». Такая система хороша тем, что позволяет в будущем по самому выгодному обменному тарифу обменять заработанные на играх баллы на настоящие деньги, которые будут начислены на счет игрока! Принимайте участие в наших акциях и вы сможете приобрести намного больше, чем потеряете, вкладывая в гаминаторы деньги. Это – реальный путь к успеху.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости