Немецкие чемоданы в России: с принтом, из кожи и на двух колесах

11.03.2016 16:24 7

Если вы любите подчеркивать свою индивидуальность, не терпите шаблонов и жаждете выделяться из однообразной толпы, вам наверняка для путешествия нужен яркий, броский чемодан, багаж, которым будут любоваться пассажиры в зале ожидания аэропорта или вокзала. Интернет-магазин чемоданов с рисунком «Три сундука» представляет огромную коллекцию нестандартных дорожных сумок, которые также отличаются хорошим качеством и адекватной ценой. Приобретая изделие с интересным принтом, вы наверняка подчеркнете свой стиль и вкус. Так, это может быть багаж в цветах английского государственного флага, сумка с изображением животных или пейзажей. Для поездки на острова отлично подойдет желтая сумка на колесах с надписью «Алоха» и типичным гавайским цветочным венком.

Немецкие чемоданы в России: с принтом, из кожи и на двух колесах

Особой популярностью в разделе с принтами пользуются детские чемоданы. Такие могут быть выполнены, благодаря нанесенному на корпус рисунка, в виде божьей коровки, мультяшного миньона, с изображением пчелки, зайчика, знаменитой «Hello, Kitty», с героями Диснея - феями, принцессами и даже Тачками, и просто милыми детскими картинками. Детские чемоданы тоже оснащены утопленными в корпусе колесиками, имеют выдвижную ручку (порой она напоминает руль спортивного велосипеда). Некоторые модели выполнены в виде сумок на колесах, на мягких, заплечных ручках.

Главное – при выборе чемодана с принтом, неважно, детским он будет или взрослым, обращать внимание на качество изделия, ведь если приобрести багажный комплект или одну сумку у плохого производителя – краски в изображении на корпусе чемодана быстро потрескаются или потускнеют, из-за чего весь ваш багаж потеряет вид.

По ссылке в нашем магазине вы найдете сумки, выполненные из хороших материалов, и сможете быть уверены, что качество оправдывает стоимость изделия. Таким чемоданам, вне зависимости от их конструкции, размера и обшивки, не страшна никакая транспортировка. Все изделия, представленные в каталоге, сделаны на лучших немецких заводах, что подчеркивает не только качество сумки, но и статус ее владельца.

Благодаря удобной навигации по сайту, начав поиски чемодана, можно выставить подходящие фильтры – и система за считанные секунды покажет вам изделия нужного цвета, из нужного материала, и подходящего размера. Вы можете выбрать чемодан на 2-х или на 4-х колесиках, дорожную сумку, аксессуары к багажу и даже термобелье!

Источник: https://3sunduka.ru/category/baggage/print/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости