Игры от лучших разработчиков Мега Джек и Игрософт

05.03.2016 18:37 4

Игры от лучших разработчиков Мега Джек и Игрософт

Рейтинг клуба:

2397 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

У любителей азартных игр в сети интернет, которые перепробовали разные машины, и нашли любимые игровые устройства, с которыми часто проводят время, обычно есть и любимые производители игрового онлайн-софта. Благодаря подборкам на сайтах интернет-клубов приложений от конкретного бренда, которые зачастую имеют некую схожесть на подсознательном уровне (бонусы, управление, стратегия), игроки могут запускать только те машины, которые им нравятся, и не искать эти устройства подолгу в объемных каталогах приложений.

Игры от лучших разработчиков Мега Джек и Игрософт

Так, на сайте vulkannet.com, например, можно сыграть в слоты Igrosoft бесплатно без регистрации. Этот разработчик имеет громкое имя в гемблинг-индустрии и пользуется популярностью у поклонников азарта уже не один десяток лет. По ссылке выше вы найдете любимые приложения от известного бренда «Резидент», «Скалолаз», «Напиток удачи» («Черти»), «Обезьянки», «Остров», «Фруктовый коктейль», «Кекс», «Гараж», «Сладкая жизнь», «Пираты» и т.д. Все эти и многие другие симуляторы доступны в демо-режиме, который не предполагает денежных ставок и регистрации на портале. В «Обезьянках» вам предстоит найти в джунглях сладкие бананы для милых проказниц, в машине «Фруктовый коктейль» - приготовить вкусный микс из сочных фруктов и ягод в барабанах игрового поля. А вот «Резидент» предлагает отправиться на опасное боевое задание – игроку под прикрытием предстоит проникнуть в тыл ко врагу и расшифровать кодовый замок сейфа, в котором хранятся документы. Откроете замок – получите бумаги, которые помогут выиграть войну. В аппарате «Остров» проводником к миру сокровищ станет любимый Робинзон, а в слот-машине «Напиток удачи» игроку придется понять, отчего жителям маленького городка всюду мерещатся черти. Уж не потому ли, что виски и пиво тут льется рекой?

Не менее популярны на «Вулкане» бесплатные игровые автоматы Mega Jack. И хотя их не так много, как у предыдущего производителя, зато час в этих устройствах пролетает, как 10 минут! Это популярные гаминаторы «Шампанское» «(«Вечеринка») и «Слот-о-пол». Последний симулятор в народе получил название «Ешки», поскольку к успеху тут ведут именно символы с изображением буквы «Е». Играть в эти машины можно совершенно бесплатно, не рискуя деньгами и не авторизуясь в клубе. Игру даже не надо скачивать на свой ПК. Просто запускайте автомат в браузере и беритесь за дело!

Рейтинг клуба: Игры от лучших разработчиков Мега Джек и Игрософт

2127 довольных игрока

источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости