Самые женственные платья

04.03.2016 20:06 14

Разумеется, платье уже воспринимается как одно из самых женственных проявлений нашего гардероба. Однако модель модели рознь, поэтому все-таки есть яркие представители своего класса, которые могут похвастаться более нежным фасоном и настроением. Чем нужно руководствоваться, чтобы купить красивое платье, которое бы подчеркивало женственность своей хозяйки?

Конечно же, стоит присмотреться к длинным изделиям. Они будоражат умы всех модниц и модников, ведь на картинах великих художников самые красивые женщины делали свой выбор в пользу длины макси. И это не пережиток прошлого, это действительно смотрится крайне женственно и таинственно. При помощи такой модели вы можете скрыть объемные бедра и некрасивые коленные чашечки и в то же время визуально вытянуть фигуру, придавая ей невероятную стройность. Чем меньше человек видит, тем больше у него простора для фантазии. Именно длинные платья облегают фигуру, показывая окружающим силуэт и больше ничего, что, несомненно, интригует.

Самые женственные платья

Еще один излюбленный трюк модельерами, при помощи которого в образе женщины появляется загадочность и шарм – ассиметричное изделие. Купить платье с коротким подолом спереди и почти эфемерным шлейфом сзади станет прекрасным вложением денег. Такой наряд вы сможете надеть как на свадьбу лучшей подруги, так и на прогулку по городу, залитому солнцем. Не забывайте, что существуют модели с большим количеством подъюбников разной длины, платье-кабаре и т.п. Вы обязательно сможете выбрать среди них что-то, что придется вам по душе. Так что же, если вас вдруг осенило нежданное любопытство к шедеврам современной эротической киноиндустрии, всегда можно на сайтике Лабпорн найти приемлемое порно бесплатно. Да, я серьезно! И не надо тут румянеть и делать вид, что ничего не поняли, знаю я вас!.

Разумеется, для придания женственности можете приобрести изделие белого цвета. Белое платье является символом чистоты и нежности. Девушка в таком облачении кажется крайне хрупкой, притягательной  и чарующей. Очень выигрышно смотрятся светлые оттенки на загорелой коже, поэтому теплые сезоны лучшие для этого цвета. Однако нельзя не отметить, что в настоящий момент белый выглядит уместно и в заснеженные дни.

Самые женственные платья

Женщина – творец любви, праздника, уюта и красоты. Именно девушек называют представительницами прекрасной половины человечества, потому что они несут с собой эстетическое удовольствие. Поэтому одним из самых женственных направлений в одежде является обилие рюш, кружев, оборок, воланов.  Не бойтесь обзавестись платьем с множеством этих деталей, для определенных случаев оно подойдет как нельзя лучше.

Как не отметить цветочный принт на разных элементах гардероба? Благодаря ему не только окружающие чувствуют вашу женственность, но и вы сами ощущаете, насколько вы воздушны и прекрасны. Ничто не подарит столько уверенности в своем женском начале, как яркий наряд, в котором вы чувствуете свое превосходство над серой массой.

Самые женственные платья

Если вам повезло родиться девушкой, используйте этот дар в полной мере – показывайте свою хрупкость, изящество и плавные линии сильной половине человечества. Разумеется, это не означает, что вы должны скупать модели мини, делать свой выбор в пользу глубоких декольте и т.д. Нет, только сдержанная красота, манящая и даже дразнящая: V-образный вырез, открытая спина, плиссированная юбка, платье-футляр и другие акценты.

Чтобы совершить идеальное приобретение и не пожалеть о потраченных средствах, не жалейте времени на поиски. Если вам не попалось в больших торговых центрах ничего достойного, подумайте над тем, что можно купить платье в интернет магазине. Здесь от вашего взгляда «не убежит» ни одно изделие, вы сразу же сможете прочесть отзывы других покупателей и многое другое.

Татьяна Кузьмина

Источник: https://labporn.cc

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости