Лучшие игры в сети: как играть и выигрывать

02.03.2016 20:38 1

Лучшие игры в сети: как играть и выигрывать

Рейтинг клуба:

2139 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Большинство любителей азартных игр сегодня перешли на онлайн-версии любимых развлечений – рулетки, покера и игровых автоматов, наслаждаться которыми можно без ставок и риска. Былые «однорукие бандиты», популярные в далеких 1990-х, получили дурную славу из-за своей алчности, ведь эти игровые устройства вымогали денежных ставок у своих поклонников за каждую новую попытку поймать удачу. Современные аналоги таких аппаратов позволяют играть без ставок, ничем не рискуя и ничего не теряя в случае неудачи.

Лучшие игры в сети: как играть и выигрывать

На http://777-slots-club.com/ любители острых ощущений найдут великолепную коллекцию приложений, среди которых - традиционные 777-машины и совершенно новые развлечения, созданные ведущими производителями игр в сети – Нет Энтертеймент, Новоматик, Игрософт и т.п. В топе аттракционов, которые пользуются наибольшей популярностью – «Кровопийцы». В этом автомате игрокам предстоит вспомнить все, что они знают о вампирах из фильмов и телесериалов, вооружиться осиновым колом, святой водой и серебряными пулями и побороть существ, которые боятся солнечного света. Еще один популярный автомат – «Резидент», который перенесет в атмосферу военных сражений.

Это шпионский слот для настоящих разведчиков, с которыми не пропадешь. Игра начинается с того, что гемблер попадает в расположение армейской части, где строгий генерал дает ему ответственное и опасное задание – пробраться в тыл ко врагу и отыскать там сейф с важными документами. Вам придется применить всю свою хитрость и тактические навыки, чтобы выполнить роль Штирлица и незамеченным прокрасться в стан соперника. Среди других элементов в игровых барабанах вам встретятся армейские погоны и награды в виде золотой звезды, противогаз, папка с бумаги, револьвер, пушка и гранатомет. Артиллерийские орудия и знаки отличия принесут свою пользу и бонусы игроку, но наибольшим успехом обернется выпадение в активных линиях машины пяти сейфов с кодовым замком.

Если вы сможете (благодаря элементарному математическому подбору комбинаций или методом случайного угадывания) подобрать комбинацию к замку сейфа и вскрыть бронированный ящик с вражескими планами и стратегиями, считайте – война выиграна, как и партия в автомате. Такая игра может вестись бесплатно, а при желании – на деньги. Чтобы стать полноправным членом игрового сообщества и делать ставки, нужно авторизоваться в системе и пополнить счет.

Рейтинг клуба: Лучшие игры в сети: как играть и выигрывать

2123 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости