Ремонт iPhone: что делать, если попала вода? Ответ на mobremonter.ru

25.02.2016 21:36 6

Век цифровых технологий и каждому человеку по Айфону. Так можно озаглавить начало XXI века. Сейчас сложно уже представить кого-нибудь без современного средства связи или мультимедийного центра на ладони. От самых малых до самых старших – смартфонами сейчас пользуется 3/4 человечества. Но как быть, если вашему компаньону по жизни требуется ремонт. Перед вами стает нелегкий выбор – сменить смартфон или дать ему вторую жизнь. Размышления, чаще всего связаны с определенной дороговизной ремонта. Даже с самыми надежными телефонами всегда может случиться неприятность. И тут сервис, который сможет оперативно и качественно сделать ремонт iPhone, становится просто незаменимым. Если у вас возникли проблемы с вашим Айфоном (неслышно собеседника, глючит экран, сломалась кнопка Home и др.), то непременно загляните на сайт mobremonter.ru, где вы сможете получить квалифицированную помощь.

Ремонт iPhone: что делать, если попала вода? Ответ на mobremonter.ru

Что делать если попала вода?

Вода – живительная влага для человека и страшный враг для любого iPhone. Но тут есть разные степени тяжести. Например, самым тяжелым случаем для любого телефона или другого девайса, на сегодняшний день, является морская вода, которая по факту смертный приговор для любого из Айфонов. Если вы паритесь в бане или душе – держите своего верного помощника в делах подальше от этого помещения, так как в него может попасть пар, что определённо плохо. Самым легким случаем попадания влаги на девайс, является попадание воды с мокрых рук. Это не смертельно для телефона, но можно повредить механические кнопки.

Вы наверняка читали много советов по поводу того, как высушить iPhone в домашних условиях, но, увы, большинство из них просто нелепы и абсурдны. Первым делом, что нужно сделать при намокании телефона, так это незамедлительно его выключить и вытащить аккумулятор. Если у вас есть опыт в разборке данной продукции (так чтобы ничего не сломать и не порвать шлейфы), то следует разобрать ваш iPhone. Но если такого опыта нет, то ни в коем случае не пытайтесь этого делать! Следует сразу обратиться в сервисный центр, где специалисты приложат все мыслимые усилия, чтобы спасти ваш телефон. Но стоит учитывать, если вы промедлите, то спасти его будет практически невозможно, а если вы пытались его разобрать и переусердствовали, то шансы сводятся к минимуму.

Лучше всего не пытаться заниматься самостоятельным ремонтам, а довериться квалифицированным специалистам, которые уже имели дело с подобными случаями.

Источник: http://mobremonter.ru/service/iphone/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости