Модернизация игровых автоматов

22.02.2016 18:51 6

Игровые автоматы в наше время стали невероятно популярным видом развлечений: сейчас игрокам игры доступны всегда и везде, ранее все было по-другому. Тем не менее, время идет, технологии улучшаются, все модернизируется, а вместе с этим и вперед шагает игорный бизнес. Сейчас существует огромное количество производителей, в качестве примера мы поговорим о компании Gaminator. Данный производитель является австрийским, сама по себе компания называется Novomatic, Gaminator - это сборка игр от Новоматика. Ранее данный производитель был известен игрокам, как Admiral. Свою популярность компания обрела еще во времена наземных игровых залов, когда пользователям необходимо было искать очередную дозу азарта в реальном игровом клубе. После того, как власти приняли закон о запрете азартных развлечений, данный производитель, как и большинство других, был просто вынужден заняться модернизацией своих игровых аппаратов под онлайн-версии. Переезд игорного бизнеса из реальности в виртуальность, как потом оказалось, стал одним из основных толчков к развитию данной сферы развлечений. Игрокам играть стало намного удобнее, а компаниям открылись новые возможности, относительно разработки своих игровых автоматов.

Категории игр

Модернизация игровых автоматов

Компания Gaminator занимается производством азартных игр различных категорий, основную часть в списке игр занимают игровые автоматы, также компания выпускает игровые лотереи, рулетки, видеопокер, настольные и карточные игры. Как правило, большинство игр данного производителя наделены отменным качеством, занимательными тематиками и интересным геймплеем. Игровые автоматы от Gaminator обладают простым и понятным функционалом, что делает их доступными для игроков с любым уровнем опыта в азартной сфере развлечений.

Выбор игровых автоматов

Спектр игр данного производителя поражает своим разнообразием даже самых искушенных пользователей, поэтому если Вы растерялись и не знаете во что сыграть, в таком случае будет лучше посетить раздел с популярными слотами и попробовать испытать свою удачу в них. Перечислять все популярные игры было бы довольно глупо, поэтому в качестве примера можно предложить несколько самых увлекательных слотов. Игровой автомат Book of Ra, выполненный в тематике древнего Египта, позволит игрокам заняться исследованием гробниц и раскопок земель Египта, которые таят в себе огромное количество секретов. Полное погружение в атмосферу игры повысит использование тематической символики, игрокам на пути к победе будут попадаться такие символы, как археолог, жук - скарабей, золотая статуэтка, фараон, книга Ра и набор карточных символов. Играть на данном автомате будет несложно, игрокам предстоит изначально ознакомиться с информационным разделом, затем выставить начальные параметры, после чего уже смело приступать к процессу игры. Оформление игрового автомата Book of Ra достаточно качественное и насыщенное, по структуре слот пятибарабанный с десятью активными линиями. В игре предусмотрены специальные символы в виде скаттера и бонусного символа в одном изображении. В автомате есть режим фриспинов, который будет активироваться за комбинацию из трех бонус символов, в данном режиме будет действовать один случайный специальный символ. Риск игра в Book of Ra классическая, пользователям необходимо отгадывать цвет закрытой карты для удвоения последнего выигрыша. Игровой процесс вполне интересный и насыщенный.

Еще одним занимательным игровым автоматом является Bugs’n’Bees. Выполнен данный аппарат в тематике, полностью посвященной насекомым, поэтому не удивительно, что на игровых барабанах пользователи будут встречать различных букашек по типу пчел, тараканов, божьих коровок, стрекоз, гусениц и прочих. Начинать играть пользователям предстоит из ознакомления с символикой и коэффициентами выплат. После этого следует выставить линии и сделать ставки, затем уже переходить к вращению барабанов. В игре Bugs’n’Bees предусмотрен режим бонусной игры, активирующийся скаттер символами, пользователям будут начислены фриспины, которые в результате смогут принести хорошие деньги. Риск игра также есть, доступна она игрокам после каждой прибыльной комбинации.

Интересных игр у компании Gaminator очень много, вот уж где есть, из чего выбирать!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости