Игровые автоматы онлайн - необычайно интересные устройства

22.02.2016 18:50 2

Отправной точкой в истории игровых автоматов считается 1887 год, когда Чарльз Фей представил свое изобретение - механический аппарат под названием Колокол Свободы. Первая модель имела всего три барабана и десять символов. Чарльз Фей долго не раздумывал над тем, какие картинки будут выстраивать призовую комбинацию, и использовал всем известные обозначения карточных мастей - черви, бубны, пики, для разнообразия добавил подковы и колокол. Запускался автомат при помощи специального рычага. Алгоритм действий был простым: в специальное отверстие опускалась монетка стоимостью в 5 центов, нажимался рычаг и барабаны вращались. Игроки с замиранием сердца следили за их движением и ожидали выигрыша. Максимальный денежный приз составлял пятьдесят центов. Сумма, конечно, не большая, но человек, ее получивший, был самым счастливым. Ведь он считал, что сумел обыграть машину.

Игровые автоматы онлайн - необычайно интересные устройства

История первых игровых автоматов

Естественно, игровой автомат не мог и дальше оставаться в первозданном виде. Время требовало качественных изменений. Ему на смену приходит аппарат, где символами уже выступают изображения фруктов. На барабанах вращались вишни, сливы, апельсины, лимоны. Кроме того, в качестве выигрыша пользователь получал не выплаты, а жевательные резинки с фруктовым вкусом.

Понятное дело, что такая модель недолго пользовалась популярностью у азартных игроков. Масштабы производства игровых автоматов увеличивались. Компаний, которые вплотную занялись их выпуском, становилось все больше: это, конечно же, отразилось на качестве продукции. У игроков появилась возможность выбирать, ведь количество автоматов постепенно увеличивалось. Они были модернизированы. Изменились внешние черты, дизайн стал ярче, вращение барабанов сопровождалось легкой веселой мелодией.

Спустя семьдесят лет с момента выпуска первого игрового автомата, на арену азартных развлечений вышел электромеханический слот - Money Honey. Здесь механика была полностью заменена электромоторами, что позволяло применить световые элементы.

Но это еще не конец истории. Настоящим прорывом стали виртуальные слоты, которые сейчас являются самым востребованным азартным развлечением.

Преимущества игровых автоматов онлайн

На сегодняшний день их существует огромное множество. Каждая модель имеет определенный сюжет. Обилие тематик объясняется тем, что разработчики стараются учитывать интересы всех своих пользователей. Дизайн виртуальных слотов всегда соответствует идее, положенной в его основу. Гармоничное сочетание всех элементов позволяет получить динамичный и занятный онлайн-аппарат. Компании делают упор не только на графику, но и функциональное наполнение видеоигры. Игровые автоматы онлайн оснащаются специальными знаками, которые своим присутствие вносят разнообразие в процесс. Дикий знак может дополнить незавершенные призовые комбинации, либо выступает множителем. В любом случае его появление для игрока будет прибыльным. Бонусный символ активирует призовую игру, которая является продолжением основного раунда, но имеет свой сюжет. За выполнение определенных заданий игрока ждет вознаграждение. Большим полюсом игровых автоматов онлайн является то, что многие из них имеют тренировочный режим. Прежде чем сделать ставку в понравившееся видеоигре, можно изучить ее специфику в демо-версии. Возможно, она не оправдает возложенных ожиданий, и деньги будут потрачены зря. Бесплатная игра поможет избежать ошибок. Но лучше всего использовать виртуальные слоты, которым отдает предпочтение многомиллионная аудитория азартных игроков. Ими являются игровые автоматы Gaminator. Им удалось завоевать всеобщее признание благодаря красочному дизайну, интересными решениями в структуре моделей, а именно наличием в отдельных слотах 25 барабанов. Компания Novomatic всегда следить за новыми тенденциями рынка и внедряет их в свою продукцию. Так, она выпустила ряд онлайн-аппаратов в 3D-формате. Видеослоты Gaminator просты и понятны в управлении. Но главное, они имеют высокий процент отдачи, а значит, даже небольшая ставка может обернуться крупным выигрышем. Каждая новая модель от Novomatic является воплощением магии цвета, музыки и везения.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости