Игровые автоматы от компании Gaminator

22.02.2016 18:47 3

Одним из самых простых и в тоже время интересных вариантов времяпровождения является игра в игровые автоматы. Данный вид вполне доступен каждому игроку, так как играть представляется возможным при помощи планшетов, мобильных телефонов, ноутбуков и прочих гаджетов, подключенных к интернету. Это раньше необходимо было за порцией азарта идти в наземный игровой зал, а сейчас играть в любимые игры можно всегда и в любом месте. Большой шаг вперед был сделан в игорном бизнесе именно после закрытия всех наземных игровых залов и запрета азартных игр практически во всех странах СНГ. Возникшая проблема была решена при помощи интернета, таким образом, игорный бизнес перебрался из реальности в виртуальный мир. Изначально было непривычно, тем не менее, все стало на свои места, в результате чего игроки получили полный доступ к азартным развлечениям, а разработчики в свою очередь множество дополнительных возможностей относительно создания и насыщения своих игровых автоматов.

Игровые автоматы от компании Gaminator

Популярность игровых автоматов

Одной из компаний, которая прошла через все это, была компания Новоматик с невероятным набором азартных развлечений под названием Gaminator. Австрийский производитель начал писать свою историю в 1980 году под именем Адмирал, в наземных игровых залах продукты Новоматика были известны как игры - адмирал, многие игровые клубы имели подобные названия. Данная компания была, есть и будет востребованной в сфере азарта, так как игры от Gaminator славятся своей внешней красотой, отменным качеством, надежностью, выгодной политикой бонусов, а также простотой использования, что делает их доступными для большого круга пользователей с разным уровнем опыта. Список игр у рассматриваемого поставщика достаточно обширен, и большинство из них находятся постоянно на слуху игроков, что подтверждает их востребованность. Новичкам будет лучше начинать играть в категорию популярных игр, так как в остальных категориях будет достаточно легко потеряться. Gaminator занимается выпуском не только игровых автоматов, игрокам также предлагаются различные игровые лотереи, настольные игры, карточные игры, рулетка, видеопокер и множество других.

В число популярных развлечений входит игровой автомат Bloody Love. Данный слот является пятибарабанным с 10 активными линиями. Тематика предложенного аппарата полностью посвящена вампирам-кровопийцам. Данная тема является довольно распространенной, тем не менее, отличить подобный игровой автомат от Gaminator будет достаточно несложно благодаря ряду преимуществ. Оформление игрового автомата понравится многим игрокам: насыщенных и ярких красок здесь естественно не предусмотрено, но все же качество и разнообразие радует. Музыкальное сопровождение вместе с анимационными эффектами позволяет лучше прочувствовать всю игровую атмосферу. Символика играет большую роль в процессе игры, игрокам здесь предложено множество тематических символов по типу банки с кровью, девушки брюнетки, девушки с рыжими волосами, вампира и набора карточных изображений. В игре есть скаттер символ, комбинации с которым будут запускать прибыльные фриспины. Также в автомате не обошлось и без рискованного режима, доступного после каждой прибыльной последовательности. Автомат Bloody Love вполне заслужено занимает место в топе игр от Gaminator.

Разнообразие видеослотов

Помимо современных видеослотов, компания также выпускает и классические игровые автоматы, которые также обладают достаточно большим спросом. Именно таким автоматом считается трехбарабанный слот Hot Chance. Игрокам здесь предложена классическая фруктовая тематика, поэтому среди символов будут попадаться лимоны, вишни, сливы, апельсины, плитки BAR, семерки, звездочки и иксы. Стилистика слота конечно не идеальна, вполне стандарта, никакой сюжетной линии в игре не просматривается, тем не менее, бонусная политика здесь привлекательная, кроме высоких множителей, игрокам также будут предложен и раунд риск игры после каждой прибыльной последовательности. Дополнительный режим позволит геймерам несколько раз удвоить сумму последнего выигрыша, что достаточно привлекательно. Бонусных игр и специальных символов здесь не предусмотрено, но это только потому, что главной целью игры является простота и понятность. Оценить данный слот обязательно должен каждый любитель азартных развлечений.

Игровые автоматы постоянно модернизируются, производители с каждым разом предлагают все новые увлекательные слоты, которые просто не могут не понравится пользователям.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости