История создания игровых автоматов

22.02.2016 18:46 3

Идея создать игровой автомат, наверняка, возникала в голове многих предприимчивых людей, но реализовать ее в жизнь и оставить свое имя на страницах истории, удалось Чарльзу Фею. Собственноручно он создал первый механический аппарат. В его структуре было три барабана, которые вращались независимо друг от друга. Суть игры состояла в том, чтобы собрать призовую комбинацию из имеющихся символов. Картинок было не так уж и много, здесь присутствовали карточные символы, подкова и колокол. Призовая линия была всего одна. Джек-пот этого игрового автомата составлял 50 центов, но азартным игрокам и такой суммы было достаточно, ведь они получали огромное удовольствие от самого процесса. Чтобы запустить барабаны, следовало нажать на рычаг, что крепился сбоку. Также изобретателем был создан аппарат, в котором выстраивались покерные комбинации. Он, безусловно, стал прототипом современных покер-машин.

История создания игровых автоматов

Факты об игровых автоматах

Вскоре на смену игровым автоматам Чарльза Фея пришли новые модели, в которых карточные знаки изменились на изображения фруктов - сливы, вишни, арбуза. И вместо выплат, за удачную комбинацию полагалась фруктовая жевательная резинка. Конечно же, это не стало пределом в разработке игровых автоматов. Поклонникам азарта развлечение пришлось по душе, поэтому срочно требовалось увеличивать масштабы производства. Со временем внешний вид моделей улучшился, они стали не такими громоздкими, повысилось качество графического оформления, барабаны стали вращаться под более приятную мелодию. Игроки стали получать неплохие денежные призы.

Настоящим прорывом в индустрии развлечений стал электромеханический слот, который назывался Money Honey.

Современные игровые автоматы онлайн являются продолжением истории, но значительно отличаются от своих первоисточников. На сегодня они стали одним из востребованных азартных проведений досуга. Популярность виртуальных слотов легко объяснить. В первую очередь, они просты в использовании. Игроку не нужно тратить львиную долю своего свободного времени, для того чтобы разобраться с принципом действия онлайн-аппарата. Достаточно одного знакомства с видеослотом и вы усвоите алгоритм.

Разнообразие игровых автоматов

Сегодня игровые автоматы удивляют разнообразием тематики. Вряд ли, создатель первой модели мог себе такое представить. Разработчики используют различные сюжеты, которые интересным пользователям. Популярные киноленты, тайны древних племен, культура исчезнувших цивилизаций, любовь, магия, золото, спорт, деньги, комиксы послужили основной для увлекательных слот-автоматов.

В основном в видеослоты включены пять барабанов. А вот число линий - разное. Есть модели, где представлено всего девять кредитных линий, в других их количество возрастает до пяти десятков. Такой размах позволяет игроку составить намного больше выигрышных сочетаний, а значит, и получить желаемую прибыль. Особенно помогает скопить приличную сумму наличие в видеоиграх символов, что исполняют специальные функции. Ими являются дикий знак и скаттер, они также добавляют процессу остроты. Так несложная комбинация из разбросанных символов активирует бонусную игру, которая поспособствует в накоплении вожделенного выигрыша. Во многих игровых автоматов онлайн присутствует прогрессивный джек-пот, который растет с каждой ставкой. Заполучить его может только самый удачливый игрок.

Открыть для себя мир азартных развлечений может каждый желающий, и помогут в этом виртуальные слоты Gaminator. Число которых уже больше 400. Так что каждый сможет выбрать игровой автомат, руководствуясь своими предпочтениями. Компания Novomatic регулярно пополняет свой ассортимент новинками, каждый раз удивляя оригинальной темой, в тоже время правила остаются по-прежнему простыми, а прибыль стабильно высокой. Качество графики уже долгие годы остается великолепным, поскольку разработчик не упускает из виду новые технологии и внедряет эти элементы в свою продукцию. Примером тому служат игровые автоматы с 3D-формате. Каждую модель игрок может подстроить под себя, откорректировав необходимые параметры, что обеспечат комфортную игру. Сориентировавшись в простых принципах, пользователь получит доступ к фееричному досугу.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости