Игры в сети: Египет и военные сражения

16.02.2016 23:43 2

Не знаете, как провести свободное время с пользой, отдохнуть и повеселиться, но при этом не потратить большого количества денег? В наше время довольно сложно выбрать такой досуг, однако для любителей веселиться и рисковать есть чудесная альтернатива, которая гарантирует массу положительных эмоций и впечатлений. Виртуальные игровые дома в сети дают возможность без денежных вложений и рисков получать заветный калейдоскоп чувств и эмоций, путешествовать, примерять на себя разные роли и увлекаться отдыхом, забыв обо все на свете, потеряв чувство времени и реальности.

Игры в сети: Египет и военные сражения

На портале 777igrovye-avtomaty.com/ собрана самая обширная на просторах всемирной сети коллекция симуляторов в разных жанрах, среди которых каждый найдет вариант интересный для себя. Тематика игр тоже очень разнообразна: тут можно найти приключенческие машины, игры, основанные на фантастических сюжетах, сказочные и детективные, любовные и военные слот-машины. Тут можно примерить на себя разные роли: побыть принцем или принцессой, спартанским героем-воином, пиратом или золотоискателем. Особенно популярны среди гостей игрового клуба – устройства «Книга Ра» в двух частях и «Золото Фараона» в трех выпусках. Эти яркие и динамичные игровые устройства заставят вас перенестись в мир африканских страстей и отправиться на поиски древних богатств, припрятанных мудрыми фараонами. В «Книге Ра» игроку предстоит составить компанию охотнику за древностями и в его сопровождении отыскать настоящий артефакт – книгу Бога Солнца Ра, которому поклонялись древние египтяне. В ней содержится отгадка, которая приведет к сокровищам. На пути поисков игроку будут помогать жуки-скарабеи, мумии фараонов , которые поведают свои истории. В такой атмосферной игре нельзя не победить!

Не менее популярны на сайте игры «Тайны леса», «Магия единорога», «Золото грифона», «Фрукты и книжки», «Гараж», «Резидент», «Аттила» и т.д. Например, в «Резиденте» игрок может почувствовать себя частью военной схемы – в облике шпиона ему предстоит пробраться в тыл ко врагу и вычислить комбинацию для открытия кодового замка. Если человек с успехом выполнит поставленные задания, то может рассчитывать на финансовую прибыль. Денежные призы в игорном доме не редкость. На них могут рассчитывать все, кто верят в свои силы и намерены испытать судьбу в платной игре. При игре без ставок и выигрыш, соответственно, получится лишь виртуальным.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости