Деревянные наличники. Европол лиственница

16.02.2016 16:08 3

Наличники из дерева

Простые деревянные наличники – это то, что без чего не обойдется ни один ремонт, если вы будете поводить качественную облицовку стен внутри помещения. На данный момент в большинстве специализированных интернет магазинах можно встретить три основных типа наличников из дерева:

  • Скругленные;
  • Плоские.
  • Фигурные.

Деревянные наличники. Европол лиственница

Последние считаются одними из самых дорогих, поскольку для их изготовления используют очень самую качественную древесину, которую обрабатывают на специальном фрезерном станке. Первый и второй тип не так прихотливы при изготовлении. Как итог – и цена на них ниже. Подбирать модель наличника стоит очень внимательно, так как он может не сойтись по стилю с интерьером, либо с облицовочным материалом. Благо, есть специальные предприятия, где вы можете оформить необходимый для вас заказ.

При выборе обращайте внимание на такие детали, как:

  • Наличие сучков. Бывает так, что некоторые фирмы оставляют сучья в качестве элемента декора. Но вы должны четко понимать, что такой хрупкий материал может просто выпасть или отломаться через определенное время.  Поэтому старайтесь не покупать одели с сучками.
  • Геометрия. Если вы купить уголок, а в нем будет дефектная форма – монтажные работы пройдут с большим осложнением. При этом, мы еще не касались эстетической стороны вопросами. Сами понимаете, как будет выглядеть брак в общей картине.
  • Целостность. Внимательно ознакомьтесь с товаром при получении. На нем не должно быть никаких аленьких либо больших трещин. Вызвано это тем, что во время монтажных работ, такой уголок просто расколется на части.

Будьте очень внимательны при покупке, иначе вы рискуете потратить заново деньги и дорогостоящее время на незначительный косметический ремонт.

Европол лиственница

Современная лиственница половая (почитать о которой можно вот здесь: stroyassortiment.ru, либо на любом другом специализированном ресурсе) является специальный настил из определенных досок исключительного качества. Каждый элемент производится по специальной технологии, благодаря которой происходит уменьшение внутреннего напряжения. Европол изготавливается исключительно из самых качественных ламелей. Все подбирается таким образом, чтобы линия сращивания была практически незаметной.

Если вы хотите освежить настил у себя дома, то вам стоит обратить внимание и на Европол Хвоя (А). Доска пола Хвоя 21 мм (больше информации по ссылке http://stroyassortiment.ru/product/evropol-hvoya-a/  и на других сайтах) является одним из самых популярных вариантов в 2016 году!

Источник: http://stroyassortiment.ru/shop/nalichnik-derevyannyj/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости