Пакеты с прорубной ручкой купить

11.02.2016 17:14 9

Сегодня в быту используется несколько типов полиэтиленовых пакетов. В частности, для упаковки, хранения и переноски принято использовать пакеты с прорубной ручкой, «майки» и «фасовки».

Пакеты с прорубной ручкой

Одним из наиболее распространенных вариантов данного изделия считаются пакеты с прорубной ручкой купить которые можно даже в интернете. Следует сказать, что подобные изделия чаще всего применяются на презентациях, симпозиумах, выставках и других ответственных и важных мероприятиях. Такая сфера использования данных изделий объясняется их высоким качеством.

Пакеты с прорубной ручкой купить

Для производства пакетов с прорубной ручкой обычно применяется полиэтилен среднего или низкого давления. Первый вариант предусматривает производство чрезвычайно прочного изделия, которое в симбиозе с усиленной ручкой может выдержать порядка 20-25 кг. Что касается изделий из ПНД, то они, прежде всего, являются эконом-вариантом. Именно поэтому их чаще всего можно встретить в торговых сетях и различных магазинах. Помимо низкой стоимости таких изделий также можно отметить и их прочность.

В некоторых случаях для изготовления такого изделия может использоваться и полиэтилен высокого давления. Среди основных особенностей таких пакетов необходимо отметить их мягкость и гладкость. Да и вообще, подобные упаковки выглядят весьма солидно и презентабельно.

«Майки»

В торговой сфере и быту также очень часто используются пакеты под называнием «майка». Название этого изделия связано с его внешним видом. Такая упаковка внешне напоминает соответствующий элемент гардероба. Среди основных особенностей подобного варианта упаковочного изделия можно отметить тот факт, что рисунок на него наносится посредством метода флексографии. Следует также сказать, что пакеты-«майки» отличаются хорошей вместимостью. Данная особенность обеспечивается за счет наличия боковых складок. Среди других плюсов «маек» стоит выделить их относительно низкую себестоимость и достаточную грузоподъемность. Такой пакет, как правило, может выдержать до 10 кг.

«Фасовка»

Еще один востребованный вариант – пакет-«фасовка». Он обычно используется в аптеках, розничных магазинах, сетевых супермаркетах и прочих учреждениях подобной направленности. Кроме того, «фасовку» активно используют и в пищевой промышленности. Среди основных достоинств данного типа пакетов, конечно же, стоит отметить их прочность, безопасность, герметичность, влагоустойчивость и доступную стоимость. Для производства таких изделий может использоваться полиэтилен низкого, среднего и высокого давления.

Компания ООО «ЛАИР» http://www.lairpaket.ru/

Источник: http://www.lairpaket.ru/katalog-produktsii/pakety-s-prorubnoj-ruchkoj

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости