«Bestkassa» - лучшие развлечения на любой вкус

05.02.2016 17:03 6

Если вы любитель невероятных развлечений, следите за новинками мира музыки и театральными событиями, вам необходимо посещать как можно больше развлекательных мероприятий. Самым ожидаемым мероприятием 2016 года для любителей качественной музыки и непревзойденной атмосфера является «белый» фестиваль музыки Sensation.

Данное мероприятие не имеет аналогов, и каждый раз поражает своими яркими шоу и приглашенными артистами. Фестиваль достаточно молодой, существует с начала 21 века. Он был придуман двумя братьями Дунканом и Майлсом Статтерхеймам из Амстердама. Там они известны как креативные организаторы событий, поражающие своим воображением и незаурядностью. Одним из главных условий данного масштабного мероприятия является белый дресс-код. Это означает, что все приглашенные гости и посетители обязаны прийти в белой одежде. Кстати, интерьер, предметы декора и многое другое тоже использует белую цветовую гамму. Мероприятие стало настолько популярным после трагических событий.

«Bestkassa» - лучшие развлечения на любой вкус

Один из братьев, Майлус, погиб в автомобильной катастрофе. После чего популярность музыкального мероприятия возросла и достигла масштабных размеров. В самом начале вечеринка делилась на две части: белая и черная. Первая цветовая гамма представляла такие направления музыки как хаус и транс, а черная гамма отвечала за тяжелый рок и хардстайл. Масшатбность мероприятия выросла спустя несколько лет. В наше время подобные фестивали проходят во многих странах, таких как Испания, Латвия, Португалия, Россия, Украина, Бразилия и другие. Чтобы посетить данное мероприятие билеты на сенсейшн необходимо приобрести заранее, так как их раскупают с максимальной скоростью.

Фестиваль электронной музыки пройдет 18 июня в 21:00. Любителям авторских шуток и непринужденной атмосферы предлагаем посетить юмористическое шоу «Ревва vs Галустян», которое состоится 01 апреля в 20:00. Как же еще лучше отметить всемирный день шуток и юмора? Дуэль между двумя известными комика обещает быть невероятно веселой, а билеты на ревва vs галустян не уменьшат кошелек. Вас ждут всеми известные номера и новые постановки. А главным сюрпризом будет выступление Артура Пирожкова. Билеты на все мероприятия вы можете купить или забронировать через интернет, воспользовавшись одной из самых популярных интернет-касс http://bestkassa.ru. Билетное агентство предлагает посетить всевозможные мероприятия в любых городах страны.

Источник: http://bestkassa.ru/event/sensation_bilety_na_senseyshn

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости