Выбор устройства для самообороны

03.02.2016 21:47 13

В последние годы современные электрошокеры сохраняют уверенное лидерство не только лишь по удобству в эксплуатации, но и эффективности, а также безопасности самообороны. В нынешнее время наш современный рынок способен многих удивить разнообразием моделей электрошокеров на разный вкус, а также кошелек. Здесь каждый сможет выбрать для себя подходящую модель, хоть уверенный в себе мужчина, хоть изящная женщина.

Выбор устройства для самообороны

Электрошокеры можно приобрести не только лишь на рынке, но и во многих специализированных магазинах. Но поскольку многие сегодня ведут активный образ жизни у них зачастую нет времени на беготню по магазинам в поисках подходящего электрошокера или же иных необходимых товаров. Большое количество предпочитает совершать покупки в интернет-магазине, и на это есть множество причин.

Выгодное приобретение

Чтобы посмотреть разнообразие моделей устройств по самообороне необходимо просто пройти по ссылке. Здесь представлен ассортимент в зависимости от предпочтений клиента, а также его финансовых возможностей. В каталоге каждый непременно сможет подобрать модель, что будет не только радовать эффективной работой, но еще идеально лежать в руке.

Иногда случается так, что в подобном разнообразии многие клиенты просто запутываются и не могут сделать выбор. Ведь действительно бывает совершенно непонятно на какие детали следует обращать внимание при выборе, а также как можно сэкономить, но при этом купить качественный электрошокер. Если у вас также возникнут подобные проблемы вы всегда можете обратиться за консультацией к опытным сотрудникам магазина. Они непременно помогут вам во всем разобраться, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

Правильный выбор

Если вы хотите быть уверены в эффективной самообороне вам следует обратить свое внимание на такую модель электрошокера, как Оса-1002 PRO. Этот прибор является не только практичным, но и удобным для повседневного использования. Например, это могут быть командировки, отдых и тому подобное. Электорошокер гарантирует надежную защиту не только от злоумышленников, но и собак.

Электрошокер Оса-1002 PRO имеет такие следующие характеристики:

  • увеличен срок работы без зарядки;
  • оптимизирована схема;
  • повышена надежность  самого  устройства.

Корпус этой совершенно новой модели выполнен с ударостойких материалов. Применив этот прибор, вы сможете на собственном опыте убедиться в его эффективности ведь враг будет обезврежен 45 минут. Вам вполне хватит этого времени чтобы удалиться на безопасное расстояние. К тому же устройство способно пробивать совершенно любую одежду, толщиной 45 мм.

Источник: http://www.magnad.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости