Миниснегоход Пилигрим – проходимость и мобильность

28.01.2016 15:32 7

Если Вы желаете приобрести снегоход Пелец Пилигрим, тогда Вам стоит подробнее ознакомиться с его техническими особенностями. Начнем с преимуществ. Миниснегоход данной марки отличается высокой проходимостью и безопасностью. Данная линейка идеально подойдет для тех, кто любит зимнюю охоту или рыболовство. Основная особенность продукта – возможность модернизации в вездеход для покорения летнего бездорожья. Каждая модель комплектуется довольно производительным двигателем, который позволяет преодолевать снежные завалы умеренной глубины. Среди остальных преимуществ стоит выделить: сбалансированное распределение веса,  небольшие габариты и увеличенные гусеницы. Недостатков у линейки немного: застревает в снежных насыпях с глубиной выше 60 сантиметров, иногда заносит на резких поворотах.

Миниснегоход Пилигрим – проходимость и мобильность

Пять основных причин купить снегоход Пилигрим:

  • Хорошо подготовлен к режиму изнурительных нагрузок – можно эксплуатировать до 4-5 часов на максимальной скорости, мотор не будет барахлить или прекращать работу;
  • Минимальный уровень расхода топлива – все из-за легкости конструкции;
  • Простота в ремонте, обслуживании и использовании – удобная конструкция изделия позволяет заменить сломавшуюся деталь прямо в полевых условиях;
  • Может транспортировать дополнительный груз с весом до 150 кг – довольно неплохо для миниснегохода;
  • Сконструирован для эксплуатации в суровых отечественных условиях, не боится морозов.

Интересные предложения

Также наш сайт предлагает большое разнообразие снегоходов Рыбинка - http://motomarine.ru/catalog/snegokhody/ribinka/.

Снегоход Пелец Пилигрим 300 – идеально подойдет для тех, кто увлекается зимней охотой. Модель соединяет в себе превосходные параметры мобильности и маневренности. Миниснегоход комплектуется уникальным креплением, к которому можно присоединить лыжи, либо колеса ( в последнем случае получится вездеход для летнего бездорожья). Из остальных особенностей болида стоит выделить: вместительный комфор, что позволяет взять в поездку все нужные вещи.

Снегоход Пелец Пилигрим 150 (самая привлекательная цена) – одна из самых популярных моделей зимнего транспорта. Из-за довольно соблазнительного соотношения стоимости и технических характеристик пользуется большим спросом среди отечественных рыболовов и охотников. Данная модель отличается неплохой проходимостью и маневренностью. При сборке был использован двигатель с мощностью 12 л.с.

Источник: MotoMarine.ru— товары для активного отдыха

Источник: http://motomarine.ru/catalog/snegokhody/piligrimm/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости