Актуальные дизайнерские идеи интерьера 2016 года

28.01.2016 15:31 7

Тенденции моды постоянно меняются. Ведь наша жизнь не стоит на месте и все её сферы подвергаются систематическим изменениям. Варианты оформления помещений не являются исключением.

Актуальные дизайнерские идеи интерьера 2016 года

Экологичность и минимализм

С приходом нового сезона появляются и более современные, улучшенные способы сделать жилище не только практичным, удобным, комфортным, но и эстетически привлекательным. К счастью, одной из самых модных тенденций по прежнему остаётся выбор экологических материалов.

Подбирать новый дизайн мебели, модные цветовые палитры, и способы сочетания в пространстве функциональных зон, а также различные варианты декорирования, лучше с помощью профессионалов. Заказать актуальный дизайн-проект любого помещения можно на сайте http://grisey-remont.ru/dizajn-proekt.phph. Чаще всего новый дизайн жилища интересует хозяина, если ему хочется сменить обстановку, например на более современную, или же в случае проведения комплексных ремонтных работ. Компания «Грисей» также предлагает свои услуги по реконструкции различных помещений. Это может быть как евроремонт квартиры, так и ремонт таунхауса под ключ, цены можно узнать, перейдя по ссылке.

Основными правилами современного стиля является простота, минимализм и лаконичность. В меблировке комнат приветствуется строгость форм и конструктивность, практичность решений. Эффектно дополняют современный интерьер предметы мебели из стекла и пластика. Кроме улучшенных дизайнерских идей,  новый дизайн помещения должен гарантировать владельцу :

  • комфорт;
  • внешнюю привлекательность;
  • функциональность;
  • эргономичность;
  • простоту в уходе.

Актуальные цветовые решения

Если вы планируете капитальный ремонт в частном доме или просто косметический ремонт двухкомнатной квартиры, важно определиться, в каких оттенках цветовой палитры вам хочется видеть обновлённое помещение.

В этом сезоне дизайнеры чётко выделяют три основных цвета, которые будут актуальны для каждого дизайн-проекта, это: черный, белый и серый цвет. Белоснежный фон отделки в данном случае берётся за основу. Темные и контрастные предметы мебели и интерьера добавляют потрясающего контраста и элегантности.

Классическое сочетание белого и черного по прежнему остаётся модным и способно решить любую цветовую дилемму своей универсальностью.

Что касается серого цвета, он выступает, в основном, в широком спектре своих оттенков и используется без дополнения другими цветами. Этот цвет является самым спокойным, нейтральным, и при этом не менее универсальным. Благодаря многообразию оттенков он способен создать роскошную и элегантную обстановку любых апартаментов.

Источник: http://grisey-remont.ru/dizajn-proekt.php

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости