Свинобанк: получай бонусы из свинок-копилок и вскрой главное хранилище!

26.01.2016 16:14 28

Свинобанк: получай бонусы из свинок-копилок и вскрой главное хранилище!

Рейтинг клуба:

3128 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Играете в игровые аппараты? Надоели традиционные развлечения и ищите что-то новенькое? Тогда вам наверняка нужно отвлечься от классических «Трех семерок» и «Фруктового коктейля». На сегодняшний день разработчики виртуальных онлайн-игр создают буквально каждый день новые, занимательные игровые устройства, которые способны понравиться абсолютно каждому игроку, вне зависимости от его предпочтений. Одним из таких является бесплатный игровой аппарат «Свинобанк» или «Копилка», главными героями которого являются очаровательные розовые керамические поросята. Яркий и динамичный, а главное оригинальный слот появился в сети не так давно из-под руки компании-производителя «Белатра» - он имеет традиционные 5 барабанов и 9 активных игровых линий. Несмотря на то, что игра появилась в сети не так уж и давно, она уже нашла тысячи поклонников, а в процентном соотношении популярность «Копилки» в игровом клубе «Гамблдор» составляет 80%. Если учесть, что в коллекции представлено больше сотни разных аттракционов, это весьма ощутимый удел.

Свинобанк: получай бонусы из свинок-копилок и вскрой главное хранилище!

Чтобы сыграть в новый гаминатор, пройдите по ссылке http://gambledor.com/ru/slot/review/piggy-bank. В этом аппарате есть бонусные игры, а также игра на удвоение счета, которая позволяет очень быстро увеличить сумму джекпота, однако, отсутствуют бесплатные спины и авто-игра. Максимальная сумма, которую можно выиграть в этом устройстве - 10000. Качественно прорисованная графика аппарата, а также его главные героини - хрупкие свинки-копилки заставляют игроков задуматься, какой же секрет и какие бонусы таит этот Свинобанк? К слову, если игрок активирует сразу 15 линий в барабанах, то сможет выиграть 100000. Анимационные персонажи и реалистичные декорации создают уникальный эффект присутствия, который буквально переносит игрока в отделении необычного банка. Добавляет эмоций и отменное звуковое сопровождение слот-машины, которая притягивает жаркое желание рискнуть.

Главные сбережения банка хранятся в хранилище и надежных металлических сейфах, но порой денежные призы можно получить, собрав комбинацию из свинок-копилок, которые забавно разбиваются и благодаря анимационным эффектам осыпают игрока золотыми монетами или тугими пачками с купюрами. Такая игра может не только поднять настроение и порадовать в плохой день, но и предоставляет настоящий шанс стать миллионером, ведь каждый может попробовать свои силы в платной партии, поставив на кон настоящую, ощутимую сумму денег. Администрация портала никак не ограничивает своих игроков - тут можно делать любые (от самых минимальных) ставки и выигрывать на них солидные суммы. Впрочем, как и в любой азартной игре, выигрыш зависит от отдачи, и если вы хотите сорвать большой куш, то соответственно и поставить на игру придется кругленькую сумму. Удачи!

Рейтинг клуба: Свинобанк: получай бонусы из свинок-копилок и вскрой главное хранилище!

3156 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости