«Госпожа Удача Делюкс»: еще больше амулетов и счастливых комбинаций победы

24.01.2016 13:06 4

«Госпожа Удача Делюкс»: еще больше амулетов и счастливых комбинаций победы

Рейтинг клуба:

2717 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Знаете, как мгновенно стать везунчиком и баловнем судьбы? Попробуйте обаять Госпожу Удачу на сайте бесплатных видеоигр «ЛаваSlots». Азартные развлечения нельзя не любить, ведь они дают не только шанс выиграть деньги, но и значительно поднимают настроение, вселяют веру в собственный успех и учат мыслить логически, развивая свою память.

«Госпожа Удача Делюкс»: еще больше амулетов и счастливых комбинаций победы

Современные игровые аппараты работают в сети Интернет и позволяют совершенно бесплатно испытывать свое везение, раз за разом вращая игровые барабаны и не делая ставок на игру. Любой, у кого под рукой есть компьютер или планшет с доступом в интернет, может зайти на сайт азартных развлечений http://playlawaslots.com/lucky-lady-s-charm-deluxe/ и сыграть в аппарат «Госпожа Удача Делюкс» бесплатно и без регистрации. Если вы имели дело с прежними «однорукими бандитами» в 1990-х, интерфейс и панель управления этим симулятором вам будут предельно ясна. Тут есть пять барабанов и 9 из 10-ти активных игровых линий, которые могут принести успех. Среди символов в аппарате встречаются цифры, счастливая подкова, божья коровка, эликсир удачи и сама капризная госпожа. Если выстроить счастливую комбинацию, то вы сможете выиграть деньги в платной игре, или просто насладиться любимым развлечением бесплатно и без ставок и, соответственно, без риска и ущерба для собственного кошелька.

Шанс на победу в этом эмуляторе есть у каждого. Декорации аттракциона изобилуют всевозможными талисманами, притягивающими удачу. Чтобы играть, не нужно регистрироваться на портале, достаточно просто зайти в клуб, открыть аппарат «Lucky lady's Charm» и, нажав кнопку «Старт», приступить к игре. Старая версия этой игры предполагала поиск золота в компании очаровательной удачливой блондинки, продолжение же «Госпожа Удача Deluxe» предполагает настоящие приключения в поиске сокровищ.

Игрока на поле окружат всевозможные амулеты, листья клевера, и даже волшебный шар, способный исполнять желания. В окружении таких символов вы гарантированно можете вырвать у Фортуны победу.

Кроме того, у этого гаминатора есть функция авто-игры и бонусные раунды, а также дикий символ и много других дополнительных возможностей, которые приближают поклонников забавы к победе. Обязательно воспользуйтесь благосклонностью Леди Шарм Делюкс, которая обязательно поможет вам обрести заветную победу. Обращайте внимание на то, как выпадают монетки, цифры и другие символы в этом аппарате, а также следите за игрой других гостей клуба, и вы обязательно покинете портал с крупным выигрышем в кармане.

Рейтинг клуба: «Госпожа Удача Делюкс»: еще больше амулетов и счастливых комбинаций победы

2359 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости