Лучшие новые игры в сети: Тайга и Космические войны

22.01.2016 22:41 3

Наверняка вам знакомо чувство, когда хочется играть и рисковать, поставить на карту все, чтобы выиграть королевские сокровища или потерять все и даже не пожалеть об этом. Это называется жаждой азарта и ее можно легко утолить без денежных потерь на сайте игрового клуба бесплатно слотов http://777freeslots.net.

Лучшие новые игры в сети: Тайга и Космические войны

Коллекция игровых аппаратов, от производителей Atronic, Novomatic, Игрософт, MegaJack, Microgaming, Белатра, Нет Энтертеймент, Юником, Плитекс представляет широкий выбор азартных развлечений на самые разнообразные темы. Если вы еще не определились с жанром, можете попробовать сыграть в комедийные, фантастические и исторические аппараты такие как «Аттила», «Банановый взрыв», «Братва», «Золото фараона», «Колумбус», «Гараж», «Резидент» и другие. Все эти игры позволяют в тестовом режиме изучить алгоритм выпадения комбинаций, дают понять, как действует тот или иной аппарат.

Так, одно из популярных игровых устройств на сайте – азартная игра Тайга, которая благодаря отменной графике и реалистично прорисованным декорациям буквально заставляет перенестись в волшебный лес, повстречать там медведя, лису, куницу, волка и белок, полакомиться ягодами и орехами. Наименьшие денежные выплаты вам сулят ягоды, а вот выпадение счастливых комбинации с изображениями животных может порадовать более крупными победами, например, самая большая награда предусмотрена за комбинацию из пяти медведей в активных игровых линиях - за нее полагается выигрыш в 1000 монет. Если вы встречаете полосатого тигра и сможете создать комбинацию, то получите право на 5 бесплатных вращений барабанов. В игре 20 линий, которые прямо пропорциональны вашим шансам на успех. Попробуйте сыграть, и вам наверняка захочется вернуться в дикий таежный мир.

А вот покойником фантастических сюжетов наверняка придется по душе аппарат «Космические войны», который можно найти тут: 777freeslots.net/space-wars/. Количество игровых линий в этом устройстве достигает 40 в пяти барабанах, а джекпот составляет 400 000. Здесь вы можете увидеть самых необычных космических существ, принять участие в занятных приключениях, повстречать осьминога в скафандре, фиолетовых и салатных инопланетян, а также монстра с огромной пастью. Потрясающее звуковое сопровождение машины заставит вас почувствовать себя в невесомости и полностью отдаться поиску космических драгоценностей.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости