Новая версия популярного слота «Книга Ра: 2» - еще больше шансов на победу

22.01.2016 22:18 2

Если вам интересна история Древнего Египта, наверняка вам придется по душе новый игровой аппарат «Книга Ра», который недавно выпустил вторую часть. Древняя Африка годами привлекает туристов и историков, которые стараются разгадать таинственные загадки этой цивилизации. Однако, сегодня, для того чтобы разыскать и расшифровать древние летописи Бога Солнца Ра вовсе не обязательно отправляться на жаркий континент. Достаточно зайти на сайт игрового клуба и запустить аттракцион в бесплатном режиме, который позволяет играть, не делая ставок и не рискуя собственными деньгами. Вы сможете почувствовать себя в древней стране, ощутить все переживания ее жителей, познакомиться с жуком-скарабеем, который принесет удачу и мумией фараона Тутанхамона, найденную искателями артефактов практически нетронутой временем.

Новая версия популярного слота «Книга Ра: 2» - еще больше шансов на победу

Чтобы разыскать писание великого императора в разрушенном городе, в автомате вы найдете символы загадок, которые станут частью ваших приключений. Сопровождать вас на http://slotsbookofra2.com/ будут египетские фараоны, которые расскажут свои истории и помогут отыскать летопись, а от нее – и путь к захороненным сокровищам. Символ в форме книжки, которая принесет вам удачу, нужно собрать в один ряд в активных линиях игровых барабанов. В этом случае перед вами откроется бонусная игра, в которой вы сможете 10 раз бесплатно крутить барабаны, приближаетесь к заветному триумфу. В том случае, если в бонусной игре вам выпадет счастливая комбинация символов, бесплатные спины можно увеличить. Ну, а если вам повезет собрать в ряду 5 мумий фараонов, - вы получите 110 000 монет. Однако, и это не самый крупный джекпот на нашем сайте. Искатели артефактов могут принести 275 000, а после выигрышной комбинации вы можете даже принять участие в риск-игре. В этом раунде предполагается, что игрок угадает, какого цвета игральная карта. Если он не ошибется - выигрыш увеличится вдвое, а если прогадает – тогда с деньгами придется попрощаться.

Реалистичные декорации, которые передают атмосферу африканского континента и древних цивилизаций, анимированные персонажи и музыкальное сопровождение позволят игрокам наслаждаться качественной игрой бесплатно и без регистрации, играть в тестовом режиме сколько душе угодно, а при желании – перейти к игре на деньги. Будьте уверены, что начисления на счет победителя осуществляется мгновенно, а вывести деньги, как и остановить игру, можно в любой удобный момент.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости