Разнообразие светодиодных ламп

21.01.2016 21:57 24

Светодиодные лампы заполонили рынок светотехнической продукции уже несколько лет тому назад, но только сравнительно недавно люди начали массово переходить с обычных ламп накаливания на светодиодные. Убедившись с выгодах, которые гарантируют светодиодные устройства, люди стали активно заменять существующие системы освещения на светодиодную. И на это есть много причин, которые убеждают покупателей переходить на инновационную систему освещения. Рассмотрим основные причины, почему купить светодиодные лампы для дома, офиса или даже предприятия является лучшим на нынешний день решением.

Разнообразие светодиодных ламп

Самым основным фактором, который стал причиной перехода на светодиодное оборудование, - это экономия. Огромная экономия. С использованием led светильников вы можете экономить до 88% потребляемой электроэнергии. Разница в счете будет огромная, особенно если это касается промышленного предприятия, где свет не выключается ни днем, ни ночью. Второй важный фактор – срок службы. Обычные лампочки накаливания, как всем известно, очень часто перегорают, что является очень неприятным, особенно еслиона перегорела в самый неподходящий момент. Поскольку перепады напряжения в сети у нас наблюдаются довольно часто, то рекомендуется всегда держать под рукой пару-тройку запасных экземпляров. Небось пригодится, особенно если предстоят большие праздники. Третий важный показатель – экологичность. В отличие от моделей накаливания, в светодиодных моделях нет тяжелых металлов, а если сравнивать led лампы с ртутными, то в них отсутствует ртуть, что исключает необходимость утилизации.

Светодиодные светильники представлены в широком разнообразии. Важным преимуществом является то, что такие приборы по форме почти не отличаются от обычных, поэтому подходят для всех стандартных светильников. Ну а если вам надо вариант эксклюзивного светильника, то в этом вам помогут компактные светодиодные модели серии "шар", которые подходят даже для замысловатых авторских торшеров и бра.

Если хотите разбавить оформление чем-нибудь интересным, то обратите внимание на рефлекторные модели. Они отлично подходят для создания стильного интерьера с эффектной акцентной подсветкой. Ну а если ваша цель – покупка красивых моделей, то советуем обратить внимание на лампы серии "свеча". Эти изделия имеют красивую форму и дизайн, поэтому вполне успешно могут использоваться без абажуров.

Заинтересовались? Мир светодиодных ламп разнообразен. В нем каждый сможет выбрать для себя самый лучший вариант.

Источник: http://gardentool.com.ua/led_light/led_lamp/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости