Весь Нижний Новгород на ваших экранах

21.01.2016 21:31 2

Не так давно у нижегородцев появилась потребность в универсальном всеохватывающем городском портале. Таком, который предоставлял бы возможность читать последние новости Нижнего Новгорода и многое другое. Мы обратили внимание на эту потребность и отреагировали на неё, создав именно такую многофункциональную площадку. На «Открытом Нижнем» вы можете не только читать свежайшие новости сегодня, но и, например, участвовать в опросах, отслеживать и поддерживать городские инициативы.

Весь Нижний Новгород на ваших экранах

Лента новостей Нижнего Новгорода на opennov.ru

Мы предлагаем активным горожанам регулярно обновляемые новостные разделы с абсолютным тематическим охватом. Все актуальнейшие новости бизнеса, политики, экономики представлены у нас на сайте. Просто не забывайте про строку поиска и все новости Нижнего Новгорода и области будут у вас как на ладони. Читайте также раздел «В мире» освещающий события всех уголков земного шара.

Не новостями едиными

Новости Нижнего Новгорода сегодня на «Открытом Нижнем» можно читать в режиме реального времени – это факт. Однако ознакомьтесь и с другими не менее важными рубриками. Например, в разделе «Опросы» можно поучаствовать в вопросах на острые темы и ознакомиться с их результатами.

Участвуйте в городских инициативах в соответствующей рубрике портала. Вы также можете продвигать собственные проекты, поднимать те проблемы, которые по вашему мнению особенно актуальны.

Комментарии и общение

Мы будем рады любому вашему участию в жизни портала. Не забывайте, что вы можете общаться с другими горожанами, зарегистрированными на opennov.ru. Общайтесь, находите единомышленников, делитесь впечатлениями! Мы делаем всё возможное, чтобы максимально упростить процесс комментирования. Всё, что нужно – зарегистрироваться и опробовать все функции сайта.

Идеи и предложения

Вы заметили кнопку «Идеи и предложения» в левой части экрана. Если у вас какие-либо пожелания, по поводу того, как можно улучшить работу сайта, изложите все идеи через эту форму. Мы прислушиваемся к читателям и стремимся постоянно совершенствовать «Открытый Нижний».

Авторам

Новости Нижнего Новгорода – раздел, который наполняется в основном штатниками. Однако возможность опубликовать свою новость есть у каждого. Предлагайте свои работы! Наши редакторы прочитают их и, вполне возможно, опубликуют на страницах издания.

«Открытый Нижний» – выбор нижегородцев

Нам доверяет всё больше жителей города. Мы приложили все усилия, чтобы создать действительно полезную для всех площадку.

Выберите «Открытый Нижний» и живите полной жизнью в родном городе!

Источник: http://opennov.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости