Лучшие производители пробкового покрытия на нашем сайте

20.01.2016 21:35 2

Рынок современных материалов для строительства, содержит огромное количество наименований. Каждый день, самые лучшие производители выпускают самый разнообразный ассортимент товаров. Люди постоянно ведут строительство новых домов и ремонтируют, уже возведенные. Несомненен то факт, что в последнее время, стал очень востребован фактор экологичности материалов. Большинство людей нашей планеты, подвержено самым разным видам аллергии. Это заболевание не щадит никого. Есть самые экзотические виды, которые встречаются довольно редко и не играют существенной роли в здоровье человека. Но, к сожалению, есть и такие, которые вызывают недомогание при общении с современными материалами для строительства. Как же быть в такой ситуации?

Лучшие производители пробкового покрытия на нашем сайте

Предлагаем применить для отделки вашего жилища натуральное пробковое покрытие Haro. Ценность данного продукта заключается в его естественности и натуральности. Производство покрытия их пробки коры дуба, было налажено компанией в начале 200 годов. На сегодняшний день напольное покрытие из Германии, по праву считается одним из самых лучших в Европе. Инновация подобного изделия заключается в отсутствии необходимости применять клей при его укладке. По вашему желанию, покрытием может быть покрыто лаком, что увеличит долговечность натурального и безопасного продукта.

Уникальность пробкового покрытия заключается в ее качествах. Низкие показатели теплопроводности дают возможность внедрить вашем доме энергосберегающие технологии. Пол из такого покрытия в детской даст вам прекрасную возможность забыть об опасениях заболевания ваших детей. Кроме всего, прекрасный продукт из коры дуба выгодно подчеркнет красоту вашего дома и широту дизайнерских решений в оформлении.

Обо всех свойствах покрытий из пробки, вы сможете узнать более подробно на сайте нашего интернет-магазина.

Существует огромный список производителей натурального и экологичного покрытия. Ассортимент изделий из пробки содержит в себе несколько позиций. Прежде всего это – доски из этого материала. Доски могут изготавливаться разной толщины и иметь разную структуру. Пол из пробки будет всегда радовать вас своими теплом и красотой.

Следующая область применения пробки – подложка под ламинат. Ламинатное покрытие пола давно вошло в ассортимент строительных и ремонтных работ. Сам по себе ламинат – всего лишь прочное и долговечное покрытие пола. Основную же роль в сохранении тепла и обеспечения ровности поверхности, берет на себя именно подложка из пробки.

Источник: http://domprobki.com.ua/haro/m-10.html

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости