Сыграй по-взрослому и удача улыбнется тебе

20.01.2016 17:55 1

Сыграй по-взрослому и удача улыбнется тебе

Рейтинг клуба:

2586 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Едва ли на планете можно встретить мужчину, которому бы не нравился журнал «Playboy» с обворожительными красотками на каждой странице. В мире глянца мы можем наслаждаться лишь яркими фотографиями, но разработчики игрового софта придумали нечто новое – азартный аппарат «Плейбой», в котором общение с этими дамочками может стать реальностью. Сопровождающая музыка, яркие декорации и анимации переносят в мир женской красоты и привлекательности.

Сыграй по-взрослому и удача улыбнется тебе

На сайте игрового клуба Джеймса Гамблдора, пройдя по ссылке http://gambledor.com/ru/slot/review/playboy, вы найдете уникальный игровой аппарат, который не оставит равнодушным ни одного мужчину. Аппарат содержит множество дополнительных условий, которые существенно повышают шансы игроков на успех. Тут вы встретите очаровательных Кими, Джиллиан, Софию и Эшли, которые предстанут в соблазнительных нарядах и увлекут в мир азартных приключений и адреналиновой страсти. У каждой девушки – свой секрет и свой бонус, которым она одарит смелого игрока.

Например, Ким может позволить игроку 10 раз бесплатно вращать ручку игрового барабана, который умножает выигрыш в 5 раз. Красотка София тоже знает, как ублажить поклонника азартных развлечений. Эта героиня «Playboy» может предложить 15 свободных спинов и особенный Дикий символ – он всегда присутствует в игровом поле, но только Софи может раскрыть тайну этого знака с выгодой для игрока, конечно. Не менее роскошная и горячая Эшли разрешает 20 раз без новых ставок вращать игровые барабаны слота, а также увеличивает на 3-5 раз выигрыш. Главной героиней слота по праву считается огненная Джиллиан – красавица в вечернем туалете, выпадая игроку на барабане, предвещает 25 спинов и активирует помянутый ранее Дикий символ.

Удивительно, как производитель слота Microgaming смог совместить удивительный мир глянца и азартной игры. Все персонажи этого аппарата могут в приватном режиме рассказать игроку целую историю, помочь выиграть главный денежный приз и при этом насладиться компанией приятной компанией. Панель управления, конструкция и интерфейс гаминатора «Playboy» очень просты, хотя слот и кардинально отличается от типичных автоматов. Рискните сыграть: в меню слота вы найдете бесплатный демо-режим и бонусные игры. Удача обязательно осчастливит вас своей улыбкой и щедро одарит за победу в слоте. Выигрыш поступает на счет игрока мгновенно.

Рейтинг клуба: Сыграй по-взрослому и удача улыбнется тебе

2700 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости