Аренда микроавтобуса с водителем

18.01.2016 20:31 11

На сегодняшний день услуга по аренде автомобилей пользуется все большей популярностью у населения и представителей бизнеса нашей страны. Особенно это выгодно, когда возникает потребность в одноразовой перевозке пассажиров. В этом случае нет никакого смысла приобретать дорогостоящий автомобиль, который будет использован всего лишь несколько раз. В данном контексте часто заказывают для перевозок различных групп людей в количестве от 5 до 20 человек микроавтобусы с водителями. Такая услуга пользуется большим спросом во время проведения свадеб, корпоративных мероприятий или встреч и проводов в аэропорты и на железнодорожные вокзалы.

Аренда микроавтобуса с водителем

Услуга по аренде микроавтобусов с водителем обладает целым рядом привлекательных качеств. Для начала следует отметить ее экономичность, так как в микроавтобусе может вместиться довольно большая группа людей, соответственно, отпадает надобность в аренде нескольких легковых автомобилей. Кроме того, при заказе микроавтобуса с водителем вы снимаете с себя «головную боль» в виде технического обслуживания транспортного средства и его вождения.

Данный вид услуг предоставляется:

- для перевозок групп людей по городским и междугородним маршрутам;

- для обслуживания всевозможных конференций, семинаров, деловых встреч и фестивалей;

- для встречи и проводов людей в аэропорт, на железнодорожный вокзал и их доставки в гостиницу, а также по месту проведения встречи или мероприятия;

- для экскурсионных поездок;

- для обслуживания свадебных торжеств.

Стоит отметить, что в стоимость всех вышеперечисленных услуг входит работа водителя и, как правило, часовой простой. Для проведения экскурсий салон микроавтобуса оборудован микрофоном и звукоусиливающей аппаратурой.

Перед выходом на работу каждое транспортное средство проходит технический осмотр и обслуживание на территории автопарка компании-перевозчика. В штате работают опытные водители, имеющие большой стаж работы в данной отрасли.

Практически у всех компаний, оказывающих услуги по аренде микроавтобусов, для постоянных клиентов предусмотрены определенные скидки и акции.

В зависимости от целей вашей поездки вы можете:

- Арендовать микроавтобус с почасовой оплатой. Особенно такая услуга актуальна во время осуществления трансферов.

- Заключить договор на долгосрочную аренду транспортного средства, которое может доставлять сотрудников вашей компании на работу и домой или перевозить детей в школу.

- Можно взять микроавтобус в аренду с водителей на один день с целью осуществления экскурсионной поездки, участия в свадебном кортеже или обслуживания корпоративного мероприятия.

Стоимость и другие нюансы каждого отдельно взятого заказа оговариваются в индивидуальном порядке. Если вы хотите воспользоваться транспортным средством класса эконом с целью сокращения расходов, то представители перевозчика могут подобрать для вас соответствующий вашим запросам микроавтобус. Тарифы на аренду микроавтобуса с водителем можно посмотреть здесь.

Для обслуживания свадеб и других торжественных мероприятий у компаний, которые предоставляют микроавтобусы в аренду, заготовлены специальные украшения, придающие поездке ощущение праздника.

 

 

Источник: http://vianotransfer.ru/аренда-микроавтобуса-с-водителем/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости