Классические и акриловые ванны в Киеве

18.01.2016 18:09 88

Ни для кого не станет откровением, что мы очень нуждаемся в качественном отдыхе и релаксации. Кто – то для этого возьмет книгу или включит телевизор. А кто- то пойдет в ванную комнату и наберет полную ванну горячей воды. Для усиления эффекта можно добавить пены и ароматных отдушек, которые сделают ваш отдых блаженством. Если у вас еще нет такой возможности, то вам просто необходимо перейти на www.mirsant.com.ua/catalog/grupa/vanni для того, чтобы срочно заказать у нас замечательную ванну. У нас имеются изделия классической формы из обычных материалов. Так же имеются угловые ванны, которые идеально впишутся в интерьер комнаты с небольшими размерами. Чугунные ванны будут долго сохранять горячую температуру воды, как, впрочем, и изделия из искусственного мрамора. Выбор ванн в нашем интернет – магазине удовлетворит вкусы приверженцев классических форм и любителей авангардных решений в оформлении дизайна.

Классические и акриловые ванны в Киеве

Так же нашем портале www.mirsant.com.ua/catalog/grupa/akrilovie_vanni имеются изделия из качественного и безопасного акрила. Этот материал пришел на смену металлическим ваннам сравнительно недавно и успел полюбиться большинству жителей планеты за свои качества. Низкая теплопроводность не дает воде в ванной остыть очень долго. Вы сможете насладиться полноценным отдыхом в ванной без необходимости долива горячей воды. Это даст вам великолепную возможность для экономии. Особенно, в наше время с высокими тарифами на все коммунальные услуги. Кроме того, акриловые ванны не подвержены коррозии и не содержит на своей поверхности эмали, что существенно влияет на срок эксплуатации таких изделий. Выбор форм ванн из акрила безграничен, что связано с легкостью обработки материала при производстве. Легкие и прочные акриловые ванны имеют гораздо больший гарантийный срок эксплуатации, чем снова дают шанс экономить ваши средства. Любую металлическую ванну придется через насколько лет менять или реставрировать, что, неминуемо, ведет к затратам.

Ну и самое главное преимущество акриловых ванн – материал, из которого сделаны изделия. Дело в том, что они содержат в себе вещества, которые не дают болезнетворным микроорганизмам размножаться. То есть, у вас никогда не появится грибок или плесень на стенках ванны.

Свяжитесь с нами и наши опытные консультанты ответят на все ваши вопросы, касающиеся приобретения ванны.

Источник: http://mirsant.com.ua/catalog/grupa/vanni

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости