Новинки от разработчиков игр: символ замены и увеличение выигрыша

18.01.2016 17:17 2

Новинки от разработчиков игр: символ замены и увеличение выигрыша

Рейтинг клуба:

2967 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Многие заядлые игроманы, наслаждаясь любимым хобби, часто оказываются на границе реальности и вымысла. Ведь с новыми виртуальными гаминаторами можно по-настоящему расслабиться и забыть о неприятностях и мелких неудачах.

Прежние автоматы, которые были в почете в 1990-х годах, уже отжили свой век и заработали славу «одноруких бандитов», ведь за каждое вращение барабанов требовали реальных ставок. Такая систему буквально разоряла народ, поэтому с автоматами велась нещадная борьба. Сегодня же на смену былым устройствам пришли бесплатные онлайн-машины, в которых можно насладиться любимыми играми без денежных вложений и риска. Это абсолютно безопасный способ утолить свою жажду азарта, ведь для игроков не существует никаких ограничений.

Новинки от разработчиков игр: символ замены и увеличение выигрыша

На http://sloty-onlayn-besplatno.ru/ вы найдете наиболее известные в мире азарта онлайн-слоты, сможете испытать в них свою судьбу бесплатно и на деньги, примерять роль отважного морского разбойника, или нежной Золушки на балу, побыть золотоискателем в компании забавных гномов и стать главным гостем VIP-party, организованной специально по случаю вашего визита. Отдельные игры вас перенесут в джунгли, на необитаемый остров, в волшебный лес или в древний Египет. Гости портала без труда разберутся в панели управления современными играми, ведь несмотря на яркие, анимированные декорации и эффект присутствия, принцип работы устройств повторяет механизм былых уличных автоматов.

Тут вы найдете традиционные 3 или 5 барабанов с разным количеством игровых линий, часть которых вы сможете активировать. Задача игрока – сложить комбинацию выигрышных символов в линиях барабанов. В одной игре ими могут быть монетки или мешочки с золотом, в другом ¬ - клубнички или бананы, семерки, или другие обозначения. Кроме того, новые аппараты дарят игрокам колоссальные возможности! Теперь выиграть в них стало еще проще, благодаря появлению новых, счастливых символов. Например, некоторые позволяют сделать бесплатный ход (одно вращение барабанов при нажатии на кнопку «Старт»), а другие – в несколько (2, 5, 10) раз увеличивают сумму выигрыша. Многие опытные гемблеры, благодаря таким новинкам, уповают на символ замены, который может дополнить любой потенциально выигрышный ряд. Так, если в линиях вам выпали две клубнички и символ замены – можете считать, что у вас три клубнички, а это уже победа!

Рейтинг клуба: Новинки от разработчиков игр: символ замены и увеличение выигрыша

2319 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости