Межкомнатные двери «Новый стиль»

17.01.2016 18:14 8

Особое настроение в доме и завершенность дизайна интерьера создают мелочи. Так, неотъемлемой частью оформления вашей квартиры являются межкомнатные двери. Очень часто украинцы, выбирая это предмет мебели в ходе ремонта, обращают в первую очередь внимание на внешнее оформление и красоту изделия, совсем не уделяя внимания качеству двери. Однако, сегодня об этом можно не беспокоиться, если приобретать межкомнатные двери в интернет магазине «Дверной дом» - выбирайте на сайте dvernoydom.com.ua/ru/mezhkomnatnye_dveri/ukraina/novyy_stil/ понравившуюся дверь и мы гарантируем – она будет самого высокого качества.

Межкомнатные двери «Новый стиль»

При выборе дверного полотна специалисты рекомендуют учитывать материал, из которого выполнено полотно, конструкцию и предназначение двери. Так, изделие для ванной в некоторых квартирах бывает нестандартной ширины – уже, чем другая межкомнатная дверь, а в кухню часто выбирают полотно со стеклянными вставками, или витражом.

В каталоге интернет-магазина особое внимание следует уделить изделиям фабрики «Новый стиль». Вы можете выбрать нужный вам вариант прямо на сайте, а можете заказать на дом бесплатный выезд мастера, который замерит ширину и высоту дверного проема, поможет подобрать нужную для комнаты дверь. Кроме того, для поклонников обустраивать свое жилье в неповторимом и уникальном стиле, изделия этого производителя подойдут идеально, ведь фабрика представляет большое количество коллекций на любой вкус. Двери «Новый стиль» в сериях «Квадра», «Модерн», «НОСТРА», «Колори», «Симпли», «Арки» и многих других гарантировано удовлетворят вкус самого искушенного дизайнера и смогут с легкостью списаться в любой интерьер жилого помещения. Так, вы сможете подобрать классические или неоклассические варианты, двери хай-тек и изделия с патиной, двери модерн для вашей квартиры цветов: белый, амаретто, венге, ваниль, дымка, анегри и т. д.

В интернет-магазине «Дверной дом» вы можете воспользоваться удобной системой фильтрации брендов и типов дверей на сайте. Например, выбрав фабрику «Новый стиль», перед вами откроется разнообразие моделей именно этого производителя, сделанных из дерева, шпона, стекла, ламинированных и окрашенных дверей, изделий из МДФ. При этом, цены на товары магазин устанавливает самые демократичные – простую, без излишеств дымчатую дверь можно купить за 395 гривен, а такого же цвета дверь под стекло - за 595 грн.

Источник: http://dvernoydom.com.ua/ru/mezhkomnatnye_dveri/ukraina/novyy_stil/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости