«Ешки» - ваш путь к успеху и двойной джекпот

06.01.2016 11:59 6

Современный игровой аттракцион slot-o-pol или «Ешкин» нравится многим поклонникам азартных игр, благодаря наличию уникальных функций и дополнительных акций, которых не имеют иные автоматы. Этот аттракцион располагает пятью барабанами, в которых игрок может активировать 21 линию и таким образом увеличить свои шансы на успех в 21 раз.

«Ешки» - ваш путь к успеху и двойной джекпот

Пройдя по ссылке http://slotsklub.com/slots/mega-jack/slot-o-pol-eshki/, вы увидите игровое поле и 15 разнообразных изображений, которые будут располагаться на нем в три ряда. Здесь действительно можно забыть о реальности, поскольку декорации слота и анимированные элементы настолько разнообразны, что полностью отвлекают на себя внимание игрока. Тут можно встретить и игральные кости и букет из ягод и фруктов, значок доллара и герб аппарата – букву «Е», которая делает интерактив узнаваемым и любимым среди игроков. Именно благодаря символу «Е» игра и получила свое новое название – «Ешки», хотя классический slot-o-pol тоже широко известен среди опытных игроманов.

Играть без регистрации на сайте, без СМС-сообщений и бесплатно, не делая ставок на каждое вращение игрового барабана. Благодаря такому преимуществу, новички и профессиональные геймеры могут изучать особенности аттракциона, находить для него выигрышные тактики, строить свои схемы победы, применяя на деле свою внимательность и память, легко добиваться успеха. Если вы уверены в своих силах и точно знаете, как дойти до финала в игровом аппарате благодаря собственной смекалке и возможностям, не тратьте время понапрасну, регистрируйтесь на игровом ресурсе, или входите в систему посредством аккаунта в социальной сети, и начинайте играть на деньги.

Возможно, это ваш счастливый день и именно этот аппарат принесет вам заветный джек-пот. Счастливые символы в «Ешках» значительно повышают ваши шансы заполучить денежную прибыль, кроме того, после каждой успешной комбинации, которая появляется на мониторе компьютера в игровых барабанах, игроки получают возможность удвоить свой выигрыш, выбрав из предложенных карт большую по номиналу. Если вы ошибетесь (карты представлены крапом вверх), это приведет к окончанию сеанса - игру нужно будет начинать сначала. Вы можете запустить барабаны, получить денежный выигрыш, а можете просто сыграть в свое удовольствие, получить массу позитивных эмоций, забыть о своих неудачах и заново поверить в свои силы.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости