Хочешь сладкой жизни? Помоги Мишке найти мед и разбогатей!

12.12.2015 15:43 5

Среди поклонников симуляторов игровых аппаратов, которые недавно обосновались в сети, найдутся любители как традиционных интерактивов, типа «Фруктового коктейля» или «Бешеной обезьяны», которая пытается найти свои заветные бананы, так и новых игр. Современные разработки благодаря качественному оформлению, отличной графике и анимационным эффектам, а также эффекту присутствия, позволяют развивать логику, память, улучшают зрение и мыслительные процессы в целом.

Хочешь сладкой жизни? Помоги Мишке найти мед и разбогатей!

На сайте игрового дома «Вулкан» особо популярен игровой аппарат «Сладкая жизнь 2», это развлечение от лучших разработчиков, которое демонстрирует приключения забавного косолапого мишки на пасеке пчел. Эта ссылка http://igrovyeapparatyvulkan.com/igrovoy-avtomat-sweet-life-2/ позволяет ознакомиться с видео-игрой, которая отличается отличной графикой, музыкальным сопровождением, простотой ее прохождения, а также легкости получения выигрыша.

Какова главная цель медведя на пасеке? Конечно же, - отобрать у пчел мед. Это мы помним еще по детской сказке «Винни Пух», где медвежонок пытался подлететь к улею на голубом воздушном шаре и пел песню «Я тучка-тучка-тучка…» . На основе этого литературного произведения и создана уникальная интерактивная игра, которая не только может поднять настроение любому, кто в нее играет, но также и улучшить возможности восприятия информации человеком, способствует развитию памяти и может встать способом заработать средства.

Главная цель в игре - приблизить мишку к его любимым сладостям, а вас - к зарабатыванию денег на его слабости. Вы можете бесконечно долго играть в бесплатном демо-режиме на виртуальный счет и пробовать разные стратегии и комбинации, изучать игру и применять новые тактики и методы поиска победной системы добычи меда. Если вам удалось подобрать выигрышную комбинацию, не теряйте время и попробуйте сыграть на деньги. Будучи уверенным в том, что найденная вами комбинация действий не подведет в ответственный момент, вы можете поставить на кон любую сумму от минимальное до суммы с шестью нулями и стать миллионером, не прилагая особых усилий! В игре нужно просто вращать барабаны, организовывая встречу мишки и его бочонка с медом, который пчелы собрали на пасеке. Не бойтесь рисковать, впоследствии этот риск будет оправдан, сделает вас богатым человеком, решит все финансовые проблемы и заставит забыть о реальности неудачи в жизни. Поверьте в свои силы и удача обязательно улыбнется Вам.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости