«Бешеная обезьяна» - отправляйся в джунгли на поиски трех бананов

09.12.2015 20:38 5

«Бешеная обезьяна» - отправляйся в джунгли на поиски трех бананов

Рейтинг клуба:

2156 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Наиболее популярный аттракцион в мире игровых аппаратов – «Бешеная обезьяна». Среди поклонников реальных азартных развлечений, которые еще недавно украшали залы игорных домов, вряд ли найдется человек, который не знает эту игру. Аудитория поклонников этого симулятора – это многомиллионная армия игроманов, которые с советских времен следят за перипетиями в жизни озорной и забавной главной героини аттракциона.

«Бешеная обезьяна» - отправляйся в джунгли на поиски трех бананов

Пройдя по ссылке http://play-pharaonbet.com/igrovye-avtomaty/crazy-monkey/, вы сможете буквально перенестись в чарующий мир джунглей, поможете неугомонной обезьянке заполучить свои любимые бананы, выделывая при этом очаровательные сальто. Эту игру создал разработчик Igrosoft, который обрел невероятную популярность в сети и благодаря обезьянке и благодаря другим своим играм. Среди поклонников виртуальных азартных игр едва ли найдется человек, который не знает симуляторов «Фруктовый коктейль», «Фараон», «Жаркий город» и т.д. А главное преимущество таких развлечений в том, что играть в них можно совершенно бесплатно, не делая ставок реальными деньгами и не рискуя проиграть целое состояние. Можно с уверенностью сказать - вы многое потеряли, если не слышали об этом симуляторе и никогда не пробовали испытать судьбу, вращая барабан. Немедленно исправьте эту оплошность, зайдя на игровой портал «Фараон». Тем более, что для этого от вас не потребуется регистрация на сайте, вкладывание средств на депозитный счет игры или много времени. К запускам барабанов эмулятора можно приступать без всяких ограничений, изучать свойства аттракциона и подбирать выигрышные комбинации.

Интерфейс развлечения очень прост. Чтобы попытать удачу и получить выигрыш нужно выбрать подходящее для игры количество линий в аппарате и выставить ставки для каждой из них, пользуясь виртуальным счетом. Это можно сделать с помощью кнопок под каждым из барабанов. Запускается игра кнопкой «Старт». Впрочем, для тех, кто играл в этот или подобные аппараты разобраться будет совсем несложно. Так, три символа, вставшие в один ряд – гарантируют победу. Если ли вдоволь наигрались с обезьянкой в бесплатном режиме, можете попробовать свои силы, испытав удачу со ставкой на реальные деньги. Для этого, убедитесь, что вы вычислили формулу успеха, которая позволит веселой озорнице добыть заветное лакомство. Удача обязательно улыбнется тому, кто не оставляет попыток расположить ее к себе.

Рейтинг клуба: «Бешеная обезьяна» - отправляйся в джунгли на поиски трех бананов

3153 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости