Бюро переводов InTime – лучшие переводы на рынке Киева

07.12.2015 22:45 4

Бюро переводов InTime было основано в 2010 году. За 5 полных лет работы на рынке переводческих услуг компания превратилась с маленького игрока на данном рынке в быстроразвивающуюся компанию, которая легко конкурирует с большими игроками. Во-первых, основным преимуществом компании является то, что она даже при росте продаж и охвате рынке остаётся достаточно маленькой компанией, что позволяет ей легко и просто обслуживать каждого клиента индивидуально, а также все решения принимаются очень быстро, что позволяет обрабатывать практически любые запросы клиента в течение 15-20 минут.

Бюро переводов InTime – лучшие переводы на рынке Киева

Основными преимуществами, которыми вы можете воспользоваться, сотрудничая с данной компанией:

  • Заказать перевод вы можете легко через сайт компании - http://byuro-perevodov.com.ua/ - с помощью формы онлайн заказа или отправив документы в почту. В течение 15 минут менеджер компании даст вам ответ о стоимости, сроках выполнения вашего заказа, а также ответ на все ваши вопросы, если они будут.
  • Каждый клиент будет сотрудничать только с одним менеджером, который будет знать все нюансы работы с вами и вашими документами. Благодаря CRM системе, даже если менеджер не будет присутствовать на месте при следующем вашем заказе любой другой менеджер оформить заказа согласно вашим предыдущим требованиям.
  • Срок перевода и стоимость рассчитываются до начала работы над документом, таким образом, вы точно будете знать, сколько стоит перевода, и когда вы его получите. Стоимость и сроки не будут меняться, если вы не поставите дополнительные требования или не закажите дополнительны услуги.
  • Благодаря системе скидок и различным бонусным программам вы сможете легко сэкономить денежные средства, а также получить профессиональный, качественный перевод необходимых документов быстро и недорого.
  • Для постоянных клиентов также предусмотрены индивидуальные скидки и условия сотрудничества. Например, оформление заказа без предоплаты, предоставление переводов в более сжатые сроки без наценки за срочность и т.д.
  • А также вас приятно удивят низкие цены и приятное европейское обслуживание. Убедитесь в этом сами -  закажите бесплатный тестовый перевод и проверьте уровень обслуживания и качество переводов.

Это не все преимущества, которыми вы сможете воспользоваться, сотрудничая с данной компанией. Более подробно вы сможете узнать о данной компании на и сайте, а также можете задать все необходимые вопросы по контактным телефонам или, выслав письмо в почту.

Источник: http://byuro-perevodov.com.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости