Онлайн-риск в виртуальном мире: играй и побеждай

05.12.2015 15:04 4

Онлайн-риск в виртуальном мире: играй и побеждай

Рейтинг клуба:

2258 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

В жизни современного человека много стресса и переживаний. Для того, чтобы расслабиться, нужно полностью абстрагироваться от повседневных забот, забыть о делах и злом начальнике, отвлечься от рутины и расслабиться, увлекаясь любимым делом. Многим людям перестали приносить радость новинки отечественного и зарубежного кинопроизводства, а музыка современных исполнителей уже не может достучаться до наших душ, от книг часто устают глаза... При этом, мы ощущаем острую нехватку гормона адреналина, который связан с эмоциями и риском и жизненно необходим особенно тогда, когда мы устали и хотим отдохнуть, передает издание goros-zlatoust.ru.

Онлайн-риск в виртуальном мире: играй и побеждай

Физиологически адреналин выбрасывается тогда, когда организм мобилизуется для устранения угрозы. Это связано с возбуждением сердечных мышц, увеличением частоты пульса и концентрацией мыслительных процессов. Простой способ достичь выброса этого гормона - удовлетворить свой азарт – эмоции, которые человек испытывает, предвосхищая будущую победу в реальном и виртуальном мире. Поэтому чаще всего азарт и адреналин связывают с риском, опасностью, случайностью или игрой.

Разработчики компьютерных игр, учитывая требования современности, продиктованные состоянием общества, создали уникальные игровые слоты, в которые можно играть бесплатно по сети. По принципу действия они напоминают агрегаты игорных клубов, в которых прежде можно было выиграть или проиграть реальные деньги. Однако, играя в режиме онлайн, вы можете делать виртуальные ставки и выигрывать виртуальные деньги, не переживая о потере средств, ничем не рискуя и безо всякого волнения.

На сайте ultravulkan.com игровой клуб предлагает большое разнообразие сюжетных линий игр, с которыми можно интересно и непринужденно провести время. Тут есть эмуляторы, посвященные истории, легендам, современным фильмам и мультфильмам, а также флоре и фауне. Вы можете выбрать игру, в которой почувствуете себя барменом-виртуозом, готовя фруктовый коктейль, или научитесь танцевать фламенко, отправитесь в путешествие с Христофором Колумбом, чтобы заново открыть Америку, побываете на балу у Золушки, изучите волшебную книгу бога Ра, а также отыщите сокровища древних ацтеков.

Подобные увлечения могут способствовать не только выбросу адреналина и расслабления организма в предвкушении неминуемого успеха, но также и развитию логической и стратегической мысли, улучшению концентрации и способности воспринимать сведения с экрана.

Рейтинг клуба: Онлайн-риск в виртуальном мире: играй и побеждай

2823 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости