Часы инструктированные драгоценными камнями

30.11.2015 20:06 25

Часы инструктированные драгоценными камнями впервые появились еще в конце 17 века. Тогда это была недоступная роскошь, позволить себе которую могли лишь члены королевских и знатных семей. Сегодня все гораздо проще, и приобрести такие часы гораздо проще, чем раньше.

Часы инструктированные драгоценными камнями

Часы инструктированные драгоценными камнями могут быть двух видов: механическими и кварцевыми. Цена и у тех, и у тех, очень дорогая, но на сегодняшний день появился более доступный вариант - это часы украшены кристаллами Сваровски. Это будет поистине стильная и дорогостоящая покупка. Часы с кристаллами Сваровски имеет меньшую цену, чем например с бриллиантами, но абсолютно ни чем не уступают по качеству.

Обычно для создания часов используют следующие драгоценные камни:

- бриллианты

- сапфир

- изумруд

- кристаллы Сваровски

- рубины

- лазурит

Очень изысканно и красиво смотрятся часы, которые имеют позолоченный или золотой корпус. Как правило, такие часы предназначены не для ежедневного применения. Обычно их надевают для торжественных мероприятиях или светских вечеров.

Наручные часы инструктированные драгоценными камнями чаще представлены в женских моделях, но есть и мужские варианты - рекомендуем посмотреть каталог швейцарских часов. Основное их отличие - это строгость модели. Как правило, для украшения мужских часов используют только бриллианты.

Часы с драгоценными камнями могут предназначаться как великолепный подарок для близкого человека, будущей жены, коллеги и так далее. На сегодняшний день представлен огромный ассортимент таких часов. Все они имеют разнообразный дизайн, цвет, форму, ремешок. Поэтому вы абсолютно без труда подберете для себя подходящий вариант.

На рынке представлены модели как иностранного, так и отечественного производства. Часы отечественного производителя ни чем не уступает заграничным.

Часы инструктированные драгоценными камнями - это показатель статусности и успеха. Такие часы - поистине выгодное вложение своих финансовых средств. Они никогда не выйдут из моды и не потеряют свою стоимость. Такие модели очень износостойки и очень долго служат своему владельцу.

Часы украшенные драгоценными камнями следует приобретать только в специальных магазинах, где вы получите гарантию на товар и сертификат качества.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости