Обзор Android игры Смешарики

29.11.2015 14:48 4

Компания HeroCraft Ltd известна своими разработками по мотивам многих фильмов и мультфильмов. На этот раз она нам предлагает насладиться игрой Смешарики. Начало. По названию несложно догадаться, что речь пойдет о игровом приложении, которое создано по мотивам популярного телесериала «Смешарики».

Обзор Android игры Смешарики

Наверняка, каждый из нас смотрел хоть одну серию, несмотря на то, что мультсериал создан для детей. Теперь Вам предстоит сыграть за главных героев любимого мультсериала. Причем, сделать это можно и на компьютере, ведь игры смешарики шарарам доступны сегодня на сайте "onlajnigry.net", играть в которые можно непосредственно онлайн. Спасите мир от зла, отправив главных героев в опасное и довольно сложное приключение. Интересно то, что разработчикам удалось полностью передать мир Смешариков.

Вы будете жить в настоящем мегаполисе, в котором нужно решать довольно взрослые проблемы. Замечательно прорисованные уровни неплохо сочетаются с красочным оформлением. Графика в игре естественно в рисованном стиле, благодаря чему удалось серьезно подойти к задумке жанра игры. Каждый уровень наполнен различными заданиями, выполняя которые, вы получаете очки опыта, за счет чего, герои становятся сильнее.

Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение. Во-первых , оно практически полностью передает все музыку, которая присутствует в мультсериале «Смешарики».

Во-вторых, голоса и звуки, выглядят настолько естественно, что при первом запуске, вам будет казаться, будто вы снова наблюдаете за жизнью Смешариков. Игра Смешарики. Начало полностью переведена на русский язык, благодаря чему вы сможете получить непередаваемые удовольствия.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости